A`class English

ПГ
Павел Гринько1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Павел, добрый день! Огромное спасибо за доверие! Мы стараемся ❤ ждём в летнем клубе!
М
Модератор1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отклик❤ Будем стараться и дальше!
ВК
Владислав Колесников1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Владислав, за ваш отзыв 🤗 Мы всегда рады вас видеть.
ВБ
Валерия Билыч1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас! Рады, что Вы так долго с нами🤗
ИС
Игорь Семенов1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы стараемся для наших любимых учеников.
D
Desix1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Ребята у нас самые лучшие! Мы ценим и любим всех наших студентов - больших и маленьких❤
ВЗ
Влада Злущук1 отзыв
15 марта 2024
ID
Ilya Demin1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Работаем на результат:)
Языковые школы
Помощь в обучении