Точка загара

ФА
Фаина Арестарховна15 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Фаина! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЮГ
Юлиана Горбачёва5 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Юлиана, добрый день, большое спасибо за приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!🤗
ВВ
VP
Vera Popkova9 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе, ждём вас вновь ❤
НЖ
Наталья Жигалова1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем стараться и дальше.
ЛС
Лена Свиридова2 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лена! Благодарим за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
АИ
Андрей Иванов1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Спасибо вам, что выбрали нас 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Александр Порубов19 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем рады видеть вас вновь🤗
HM
Happy Mango4 отзыва
18 марта 2024
ОН
Оксана Новикова1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Ждём снова ❤
Студии загара
Минута от 29 ₽
Образцово4 мин400 м
Улица Апрельская, 5
Образцово м-н, Кировский район, Красноярск, 660050
Студия загара «Точка загара» ждёт всех, кто хочет иметь золотистый оттенок кожи.
  • Для вас два профессиональных вертикальных турбосолярия с мощными лампами Cosmedico немецкого производства! Солярии оснащены МР3-системой, которой можно управлять и выбирать понравившуюся музыку, контролировать силу воздействия вентилятора, а также в каждой кабине есть функция AQUA-бриз.
  • Здесь с клиентами работают администраторы, которые могут объяснить, сколько минут вам можно находиться под УФ-лампой и как надолго сохранить эффект. Они знают об особенностях различных защитных средств и аксессуаров.
  • Для вас в ассортименте профессиональная косметика для загара, а также для ухода за кожей после инсоляции. Вам всегда предложат шапочку, очки, стикини или какие-либо другие принадлежности из представленного ассортимента.
Приходите к нам за качественным и безопасным загаром!
Каждый понедельник в нашей сту…