Самокат

Служба доставки
3.2
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
3.2
NP
NATHAN P5 отзывов
18 марта 2024
Заказываю продукты в Cамокате очень часто в последнее время. Фрукты и овощи всегда свежие, молочные продукты - свежие и без дефектов, мясо и рыба - высокого качества. Независимо от времени суток заказ приходит очень быстро! Бывают моменты загруженности, но с общим итогом доставки по времени - всё равно очень быстро) Сами курьеры работают оперативно и точно. Звонят во избежание заминок, если оставляешь комментарий - четко следуют ему. Отдельно хочу выразить благодарность курьерам за их дружелюбие и профессионализм. Работать с людьми действительно очень сложно и не смотря на это курьеры всегда вежливые, всегда с улыбкой. Еще хочу отметить отзывчивость службы поддержки - оперативные и четкие ответы на вопросы и решение любых возникших проблем. (не скидывают проблему на кого-то еще, не переводят, а дают конкретное решение, либо ответ тоже в кротчайшие сроки). Я искренне надеюсь, что Самокат будет продолжать радовать своих клиентов и развиваться, не сдавая свои позиции ❤️
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Натан ❤️ Приятно слышать, что вы довольны работой сервиса.
АО
Андрей Орлов1 отзыв
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам ВКонтакте или Telegram, указав номер телефона, с которого оф…
ЕО
Евгений Огнев5 отзывов
10 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Напишите, пожалуйста, в нашу поддержку ВКонтакте https://vk.com/samokat_15min…
A
Alena11 отзывов
13 декабря 2023
«Доставка за 15 минут», в итоге ждёшь весь день её, постоянно задерживаются заказы и ждешь их по 4-5 часов. Служба поддержки вообще не пойми как работает, отвечают раз в час, а конкретики никакой не дают. Пытаются сгладить ситуацию скидками на следующий заказ, но смысла в этой скидке нет, если приходится ожидать заказ очень долго. Доставка готовой еды даже быстрее приезжает чем продукты от «самокат». Ещё у них проблемы с курьерами, в непогоду или морозы у них работает один человек на весь район, уж не знаю в чем причина нехватки персонала, но эта компания уже может не позиционировать себя как «быстрая доставка». Так же по продуктам, привозят просроченные продукты, которые не пытаются даже как-то заменить, опять же предлагают свои скидки на след заказ, а разобраться в ситуации не хотят. Вообщем заказывать тут продукты я врятли буду, лучше уж до магазина сходить и купить все что нужно, быстрее и дешевле выйдет. А так только нервы тратить свои на бесконечное ожидание доставки.
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена. Коллеги в Telegram и на горячей линии также получают много обращений, поэтому в…
ИК
Игорь Коршиков8 отзывов
19 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Напишите, пожалуйста, нам в любой официальный источник. Разберёмся 🙏
нн
ноу нейм20 отзывов
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Лилия, спасибо за тёплые слова. Постараемся и дальше радовать вас ❤️
АТ
Анастасия Терешкова25 отзывов
10 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Напишите нам, пожалуйста, в чат @SamokatSupportBot или личное сообщение в VK. Разберёмся в вопросе.
МТ
Оплата через приложение
Слобода Весны5 мин450 м
Улица Батурина, 38а40 филиалов
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
«Самокат» — онлайн‑магазин с доставкой от 15 минут.

Приносим продукты, товары для дома, косметику и всё нужное для комфортного быта. В каждом районе есть свой даркстор, поэтому так быстро.
Мы гарантируем свежесть продуктов. Два раза в день наши сотрудники проверяют срок годности товаров и внешний вид фруктов и овощей. Мы поддерживаем температуру 2–4 °С в холодильниках и ‑18 °С в морозильных камерах.
Как всё работает? Курьеры на велосипедах развозят заказы из даркстора. Даркстор похож на магазин: есть полки с товарами и холодильники. Заказ собирают за 2–5 минут, на доставку уходит ещё 5–20.
А ещё у нас всегда бесплатная доставка. Даже если вы заказываете только хлеб и молоко.

Только для вас скидка 200 руб. на первый заказ от 800 руб. по промокоду «GIS200».
Получи скидку 200 ₽ на первый…