Защитники Отечества

Государственный фонд поддержки участников специальной военной операции
ИВ
Ирина Васильева1 отзыв
11 июня 2024
ЕД
Евгений Дяченко7 отзывов
10 июня 2024
ЗО
Защитники Отечества, государственный фонд поддержки участников специальной военной операции
10 июня 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Пожалуйста , уточните в личные сообщения группы https://vk.com/gosfondsvo24 к…
OG
Oksanochka Grechkina11 отзывов
6 июня 2024
ЕР
Евгения Ранцевич2 отзыва
8 мая 2024
Крайне некрасивая ситуация получилась! Куратор нашего района позвонила и предложила сходить на правительственный концерт КО ДНЮ ПОБЕДЫ в БКЗ. Она знает что супруг плохо слышит, сказала что места будут в первых рядах! Пришли в назначенное время, в назначенный час! Билеты получили в фойе БКЗ. Каково было наше удивление, увидев что у нас 21-ый ряд! Ещё больше удивились когда вошли в зал! Последний ряд! Одно из мест было на стульчике в проходе! Обратила внимание, что все военнослужащие сидят в первых рядах! Так же перед нами сидели кадеты! Так вот вопрос: как так получилось, что мой супруг ветеран второй чеченской компании, участник СВО, с тяжёлой степенью ранения, награждённый орденом Мужеста оказался на последнем ряду на приставном стульчике? P.S.: Концерт мы так и не посмотрели! Вынуждены были уйти! Спасибо Вам большое за испорченное настроение и глубокое чувство разочарования!
ВО
Виктория Огородникова10 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Авиагородок4 мин400 м
НьютонУлица Партизана Железняка, 173 этаж
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660133
Откроется в понедельник в 09:00
Фонд развития межсекторного социального партнерства
Помогите рассказать больше счастливых историй
Станьте участником проекта
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — Фонд развития межсекторного социального партнерства. Информация о рекламодателе на https://spdfund.org/
Ньютон, торгово-офисный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Максимилианс, баварский клубный ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Постное меню • Паста • Супы • Блюда на гриле • Доставка
Moon.sportswear, бутик женской одежды