Full House

Кафе
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
V�
Vova 😉11 отзывов
17 мая 2024
Vova. Спасибо за приятный отзыв. Приходите ещё 🤝
ДВ
Давид Владимиров2 отзыва
7 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Давид, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Рады всегда вас у нас 🙏🏼
НА
Наталья Алексеева1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за приятный отклик. К детям у нас всегда особенное отношение ! Будем рады вам…
Д�
Диана 👩🏽17 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
КФ
Кира Федосова4 отзыва
13 марта 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Кира, спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам почаще, даже без повода 👍🏻
АФ
Агата Федосеева4 отзыва
10 марта 2024
Добрый вечер, Агата! Большое спасибо за приятныe слова !!! Приезжайте ещё 🌸
ВМ
Владимир Морковкин2 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 приходите к нам почаще ❤
ИМ
Инесса Мелашенко1 отзыв
9 марта 2024
Средний чек 400 ₽
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Проспект Котельникова, 9Б
пос. Солонцы, Емельяновский район, Красноярский край, 660015
Мидийное место, кафе
Мидии с багетом и картофелем фри всего за 690 ₽
Посмотреть меню
Шашлычный двор, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Шашлычные • Кавказская кухня • Заказ навынос • Столики на улице • До 70 мест • Шашлык • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Грани, кафе
Деловой обед по приятным ценам. Ежедневное обновление меню
РекламаИП Выборнов Д. Ю.
Застава, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Шашлычные • Европейская кухня • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Паста • Люля-кебаб • Лагман • Салаты • Хачапури
Заповедное, кафе
Гриль-бары • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Столики на улице • До 200 мест • Пельмени • Куриные крылышки