Центры виртуальной реальности
ДП
Дмитрий Проскурин1 отзыв
22 апреля 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
RB
Roma Bykov7 отзывов
22 апреля 2024
КЯ
Константин Ярвинен10 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин. Спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё 💛
КК
Кристина Кристина3 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
Отмечали день рождения сына, организация конечно никакая от слова совсем. Заранее прочитала комментарии, оценка практически 5. Много положительных отзывов. В одном отзыве нашла информацию про настройку аппаратуры. Поэтому чтобы не терять время, заранее договорились какая будет игра, сказали, что откалибруют к нашему приходу. Думаю-ок. В итоге пришли в назначенное время. Администратор не встретила. Ничего не показала, не рассказала, сами ходили спрашивали, а где то, а куда идти, а где это. Нас было 8 детей. Один якобы «инструктор», который толком не объяснил как и что делать, 25 минут только одевал очки всем, в итоге первый ребенок ждал и парился в этом оборудовании 24 минуты, пока последнему не одели. Наконец таки началась игра, конечно детям понравилось. Но по факту они играли 30 минут. Я 7000 отдала за 30 минут? Ну как-то такое себе знаете ли. При этом я подошла к администратору, предупредила, что им одевали очки 25 минут, на что мне она сказала, что конечно время сдвинется, и вы будете играть положенный час. Но не тут то было, через 30 минут с детей всё поснимали. Спорить не стала. Детки пошли кушать. Скатерти ужасные. Хоть и черная, но вся в разводах. Полы как бы тоже не ахти, но полы еще ладно. До этого ходили в другое место, там тоже черные скатерти, но покрыты жидким стеклом сверху, протер тряпкой и чистые. Тем более дети, тут разлили, там пролили. Затем началось следующее «веселье» двое детей пошли до туалета(перед уходом домой) прилетел охранник давай орать. Что дети гуляют по ТЦ. Они даже дойти не успели. Стоят дети, родители, а огромный дядька орет и машет руками, как будто мы преступники какие-то. Пришлось вести детей в туалет. Соответственно время подошло к концу. Дети половина одеты, а их не выпускают. Как оказалось после закрытия тц, мы должны все вместе были выйти и им пришлось потеть и ждать пока мы соберемся. Плюс выход на задний двор. Где разгружаются фуры и мы должны идти. Вообще всё заранее должно оговариваться и встречать гостей по человечески.
Cs
City spirit4 отзыва
4 февраля 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Театр Кукол2 мин250 м
КвантУлица Красной Армии, 103 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
VR-клуб виртуальной реальности «Экспа».

Как провести время большой компании ярко и незабываемо? Предлагаем отличную возможность погрузиться в увлекательные приключения с помощью захватывающих VR-игр.
Благодаря тщательно проработанным технологиям можно свободно перемещаться по арене без препятствий.

А большая зона отдыха позволит отметить день рождения или любой другой праздник круто, ярко и незабываемо!
  • Никаких лишних проводов и других сковывающих аксессуаров, со свободным передвижением на площадке 250 кв. м.
  • 2 комнаты отдыха — можно со своей едой и напитками.
  • Праздничное оформление комнат.
  • Располагаемся в центре города: ТЦ «Квант», 3-й этаж.
  • Большой выбор игр: не только стрелялки, но и увлекательные квесты.
  • Просторная игровая зона до 12 человек.