Mozarti

Мебельная фабрика
Качественные кухни и мебель для дома и офиса по вашим размерам
ЕС
Евгений Серкин1 отзыв
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо большое за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны заказом:) Ждем вас снова!
DE
Desert Eagle20 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
ВА
Вера Аникина37 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вера! Благодарим за оставленный отзыв!
О8
Олег 8817 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и обратную связь. Мы очень рады, что вы цените нашу работу!
SU
Sberid User1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
ЕЕ
Елена Е8 отзывов
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв и обратную связь! Мы признательны вам за ва…
ОЗ
О.П. Звонарева6 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и обратную связь! Будем рады видеть вас снова!
ЕВ
Елена Вавуленко2 отзыва
14 марта 2024
ДП
Дмитрий Петрович10 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь и оставленный отзыв!
ЭМ
Эмилия Михайлова3 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь!
ЕК
Елена Краснопеева1 отзыв
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть Вас сно…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Тарная база3 мин300 м
Улица Калинина, 49 к3
Железнодорожный район, Красноярск, 660061
Откроется в понедельник в 09:00
Кухня — это место семейных встреч и дружеских посиделок с весёлыми, а иногда и откровенными разговорами.

Мебельная фабрика Mozarti поможет сделать это важное место в вашей квартире, доме или офисе ещё более уютным, современным, комфортным и практичным!

Звоните сегодня, и уже через 2–3 недели вы сможете приготовить семейный ужин на своей новой кухне!

Мы изготовим кухонный гарнитур в любом понравившемся вам стиле за две–три недели. Сроки изготовления во многом зависят от размера, выбранных материалов, фурнитуры и сложности исполнения изделия.

Наши цены вас приятно удивят! Мы предлагаем доступную стоимость в Красноярске, при этом гарантируем высокое качество и соблюдение сроков производства.

У нас более 3000 видов фурнитуры, различных материалов для изготовления корпусов и фасадов от проверенных поставщиков и производителей на рынке России.