Пункты техосмотра
Татьяна Иванова5 отзывов
12 ноября 2023
Пт
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Нам важно ваше мнение, и мы всегда стремимся улучшать наши услуги. Ждем вас снова!
Анжелика Мовшенкова2 отзыва
5 ноября 2023, отредактирован
Пт
31 мая 2024, официальный ответ
Марковского11 мин1 км
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Брянская, 33
Центральный район, Красноярск, 660060
АвтоКиК-ТО, сеть пунктов технического осмотра
Официальный техосмотр без очередей. ОСАГО
РекламаОГРН 1092468047407 АвтоКиК-ТО, ООО
Техногрупп, пункт технического осмотра транспорта
Официальный техосмотр без очередей, без выходных, госцена! ОСАГО
РекламаООО "Техногрупп Авто"
Эксперт авто, пункт технического осмотра транспорта
ОСАГО
Техноцентр, пункт технического осмотра