Кристи

4.4
Андрей П69 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за отзыв ! Рады видеть Вас снова !!
ВШ
Валентина Шилько1 отзыв
31 мая 2024
ММ
Мария Маскина1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Мария ! Рады видеть Вас в качестве модели и частого покупателя. Спасибо за отзыв !)
НР
Наталья Расенко1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо , что снова и снова выбираете нас!
ОС
Оля Скосырская1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за то, что выбираете нас и доверяете нашим преподавателям!!! Ждем Вас снова!!)
Алексей Перфильев2 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Алексей, ждем Вас снова на процедуры и за любимыми средствами ухода!) Благодарим за отзыв !)
ЕМ
Евгения Мягкова4 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим Вас за отзыв !! Очень рады видеть Вас в качестве нашей модели. Ждем Вас снова )
ОГ
Ольга Голубкова16 отзывов
8 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Если Вам неактуальны наши услуги, в ответ напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона, мы не будем Вас больше беспокоить. Спасибо!
ДМ
Дарья Миланова2 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте ! Благодарим, что выбрали нас 😌 Будем ждать вас снова!
ЕК
Елена К8 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, будьте здоровы 😉
МП
Марина Породкина1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
Авиаторов3 мин350 м
Улица Молокова, 16вход со стороны ул. Молокова
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Excellent school, школа маникюра
Высококвалифицированные педагоги, победители международных чемпионатов
Подробнее о курсах
Laser one, студия эпиляции
Лазерная эпиляция
Купол, косметическая корпорация для профессионалов в сфере косметологии
Для волос • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка
КупиУдачно, лучший магазин
Для ногтей • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Онлайн-услуги
Lash muza, магазин материалов для наращивания ресниц
Доставка • Оплата по QR-коду