Шинный центр
ЕЧ
Елена Чопивская1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
LK
Luna Kram10 отзывов
12 мая 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ВС
Виктор Смаль5 отзывов
4 мая 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Виктор, спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
КГ
Кирилл Гельван2 отзыва
2 мая 2023
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Промбаза2 мин200 м
Улица Пограничников, 44и/13 филиала
Советский район, Красноярск, 660111
Шинный центр «777» — это ваш надёжный партнёр в вопросах обслуживания автомобиля. Мы предлагаем качественные услуги по покраске дисков, сварке дисков, хранению шин, шиномонтажу, а также продаём шины и диски известных производителей.

Наш квалифицированный персонал работает на современном оборудовании и гарантирует высокое качество услуг. Мы используем только качественные материалы и гарантируем безукоризненный результат.

Шиномонтаж — это наша специальность. Мы предлагаем быстрые сроки выполнения заказов, чтобы вы могли быстро вернуться на дорогу.

Мы предлагаем широкий выбор шин и дисков ведущих производителей, чтобы вы могли найти идеальный вариант для своего автомобиля.

Мы также предлагаем удобное хранение шин в нашем современном и безопасном хранилище.

Не задумывайтесь, выбирайте наш сервис для всех ваших нужд в области шин и дисков! Мы гарантируем высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту!