Леруа Мерлен

20 апреля 2024
МШ
Михаил Шевченко2 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
06.03.2024 Первый и последний раз я здесь был. Если хотите перекусить мертвой непонятной еды — вам сюда! Пришли вечером с девушкой после покупок перекусить, сразу обратили внимание, что никого нет, только бумага о 5 минутном перерыве. После 10 минут ожидания попробовали подозвать сотрудника, но ничего не поменялось. На витрине на продуктах просто отсутвуют сроки годности, это странно. Некоторое время спустя сотрудница всё же пришла, но это было совсем не из служебного помещения и где она всё это время была — загадка. Когда она зашла за стойку и обратила на нас внимание — вид в неё был совсем не дружелюбный и на лице читалось явное "Чё они тут забыли? У меня есть дела поважнее". Не поздоровалась, Совсем не следила за тем, что мы говорим, после каждого товара говорила итоговую цену, прерывая нас, клиентоориентированность нулевая. Когда сели за стол, увидели, что она опять куда-то убежала и пропала. Про вкус еды и говорить не хочу — умерло своей смертью. Плохо разогрела, что-то было слишком горячее, а что-то лёд. Как потом увидели, эта ситуация произошла не только с нами, после нас приходили клиенты и ждали сотрудника, долго ждали, а её нет за стойкой! По итогу они просто разворачивались и уходили. Самое смешное, что когда она ещё раз пришла, то спряталась в свою подсобку, вместо того, чтобы стоять за стойкой, и смотрела там ролики из тик тока на всю громкость. Такого обслуживания я ещё нигде не видел, эта забегаловка и 1 звёзды не заслуживает.
ФЕ
Филин Евгений2 отзыва
3 сентября 2023
Прочитав отзывы, хотелось бы тоже сказать пару слов о данном кафе. Уютная атмосфера, приятный глазу интерьер, приемлемые цены и вкусная еда. Посещаю его очень часто, так как в данном районе, по соотношению цена-качество, это единственное приемлемое заведение, хотя в округе и множество других подобных кафе, но в них тебя не встретят с улыбкой, не проконсультируют толком. В данном же кафе очень приятные и отзывчивые продавцы, которые четко выполняют свою работу, что не мало важно. Прочитав отзыв своего тёзки, не могу с ним согласиться. Я бываю и в обеденное время, и в вечернее, когда много посетителей, и не разу не провёл много времени в ожидании. А если вас что то не устроило и вы не дождались пока к вам выйдут, то дело всего лишь в вас и в вашем нетерпении, в конце концов, к вам не обязаны сразу прибегать и обслуживать вас, по вашему зову, потому что продавцы тоже люди, они не роботы. Так что мой вам совет, измените отношение к себе, к окружающим и вам будет проще ожидать. Хотелось бы поблагодарить магазин Леруа Мерлен за то, что у них есть такое хорошее место для проведения досуга и барменам данного кафе, которые его украшают и радуют клиентов 👍
Средний чек 150 ₽До 20 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Каменный квартал2 мин150 м
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст1463 филиала
КрасТЭЦ, Ленинский район, Красноярск, 660004
Chicken dener, сеть кафе быстрого питания
Закажи в приложении. Самовывоз в удобном месте в удобное время!
Скачать приложение
РекламаИП Нагнойный С. И., ОГРНИП 313246807000110.
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Искусственные • Доставка • Электрические камины • Оплата по QR-коду
Столовая №27
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Lazzat, чайхана
Средний чек 350 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Настольные игры • Проведение банкетов • Манты • Лагман • Блюда на гриле • Корпоративные обеды • Салаты
Азия, кафе
Восточная кухня • Бизнес-ланч • Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду