Поликлиника №5

3.2
ТК
Татьяна Картузова10 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
После открытия поликлиники прошло время, и очень рада , что работа персонала восстановилась. Очень вежливые сотрудники гардероба. Нина Викторовна всегда улыбнётся и пожелает всего доброго. Сотрудники регистратуры: очень стараются очередь обслужить быстро. Стараются чётко и грамотно ответить, объяснить. Медперсонал: огромное благодарность вам!!! Нужно было пройти профосмотр: на один день медсестра подобрала время , чтоб не отпрашиваться с работы каждый раз. За три часа прошла всех специалистов и нужные анализы сдала. Королева Наталья Александровна, смотровой кабинет: вы лучшая!!! Дотошно осмотрит, проверит. Спасибо вам за это. Девочки с рентгена, маммографии: видно что переживают за каждого пациента, и не выпустят ,чтоб лишь бы сделать. Сегодня ходила в температурный блок. Удобно: маски, раздевалка, чистенько, аккуратно. Врач Кауфман А.А. прекрасный молодой специалист своего дела. Кушетки посидеть. Очередь к терапевту конечно не уменьшилась, понятно район большой, так же бывает и 2 недели ждёшь, бывает. Но огромное вам спасибо за отношение, человеческое отношение.
КБ
27 марта 2024, отредактирован
ЕЛ
Елена Ляшенкова1 отзыв
15 февраля 2024, отредактирован
01.02.2024г.Ходила первый раз к участковому терапеату Терешиной Е.Н. Попросила дать направление анализ на капограмму. У меня платный гастроэнтеролог, думала хоть на этом сэкономить, сдать по ОМС. На следующий день собрала анализ хотела пойти сдавать, заглянула случайно в направление, а у меня на скрытую кровь. На кой мне это??? Для этого анализа подготовка нужна!!! Я не такое просила!!! Выкинула и пошла на работу. Просила дать направление на зондирование, тоже дала. Но не поставила в известность, что меня там ждать будут с результатами УЗИ и минеральной водой. И про подготовку ничего не сказала. Процедура не самая кайфовая... И не всегда может получится так, как нужно. Что, собственно говоря, и вышло - желчь не пошла так как нужно. Промучилась 2 часа впустую, как бы не пришлось сдавать заново и уже платно. Зла не хватает!!!! Моя оценка не поликлинике, а конкретному врачу, врач-пустое место, неуч, невнимательная, бестолков@я, за ней нужно всё перепроверять!
ВЧ
Вероника Чёрненькая9 отзывов
1 февраля 2024
Отличная поликлиника ❤️ впервые вижу сервис на уровне платных клиник в государственной, очень грамотные врачи. Всегда найдут место если очень срочно нужно. Кровь можно сдать и через 2 дня уже будет результат) Гинекология заслуживает отдельного внимания, хожу на прием к Кудри Дарье Юрьевне все нравиться, благодаря поддержке и лечению получили беременность при диагнозе «бесплодие» знала бы я о таких специалистах, обратилась бы раньше ) Терапевт Анисения Евгения Олеговна очень отзывчивая и профи своего дела, спасибо 🙏🏽 всегда уточняет состояние пациента, даже не в рабочее время. Это очень ценно ❤️ Очень понравилась школа материнства, все специалисты проводят тщательную консультацию , спасибо Демченко И.Р и Ляху С.В Негативный опыт был только с вашей охраной, свекровь прилетела с другого региона и хотела сфотографировать хол поликлиники, казалось бы что тут такого !? Но на нее налетело 3 мужика и требывали что-бы удалила фото. Она это сделала потому что не хотела провоцировать негатив. Проведите с ними беседу пожалуйста, так как то что они сделали незаконно и это общественное место))) снимала она на телефон поэтому имела полное право.
4-я Дальневосточная4 мин350 м
Улица Дмитрия Мартынова, 282 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
РЖД-Медицина, поликлиника №1
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Государственный травмпункт
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Все специалисты, диагностика. Выезд на дом, дневной стационар, анализы
Красноярская городская стоматологическая поликлиника №4, Центральный район
Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба
Детская поликлиника №1