Planeteparfume

Магазин нишевой и селективной парфюмерии на распив
Более 1000 оригинальных нишевых и селективных ароматов на распив
500 местПлатная
ТРЦ Планета3 мин300 м
ТРЦ ПланетаУлица 9 Мая, 771 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск
Planeteparfume — это сеть аромабутиков оригинальной нишевой парфюмерии на распив. В нашей коллекции более 1000 ароматов от топовой классики до эксклюзивных мировых шедевров.
  • Огромный выбор атомайзеров и фирменная подарочная упаковка. Цены от 100 ₽/мл.
  • Наши аромаконсультанты с радостью помогут вам сделать правильный выбор.
Акции:
  • Ежедневно в наших аромабутиках проходит акция «Аромат дня», скидка составит от 15% до 30% на участвующую в акции позицию.
  • Розыгрыш каждый месяц в наших социальных сетях! Призы — крутые аромабоксы и полноразмерные флаконы.
Не забудьте подписаться!