Технари

Завод по производству котельного оборудования Flox
Собственное производство отопительных котлов Flox в Красноярске!
РекламаООО Технари
ЕБ
Евгения Баранова2 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, огромное спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Успехов вам!
SU
Sberid User1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Стараемся не обделить вниманием всех владельцев наших котлов. Мы всегда на связ…
IB
Ivan B1 отзыв
25 февраля 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Мы сами в этом уверены ! Спасибо !
АВ
ЕР
Евгений Ростовцев2 отзыва
17 октября 2023, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Евгений ! Всегда на связи .
СК
Слава Клим6 отзывов
1 сентября 2023
16 марта 2024, официальный ответ
Мы честные и порядочные - всегда рады помочь.
ПП
Павел Потапов7 отзывов
21 июня 2023
Котёл это сердце вашего загородного дома! Я это понял когда поработал с двумя котлами до этого. Чтобы понять муки выбора поделюсь, потому что при выборе котла мелочей НЕТ! Первый: типа бочки был, зовётся полуавтомат горение внизу на колосниках, 4 мешка загрузка зараз Плюсы: не плохой КПД Минусы: когда загружаешь партию угля дым стоит на всю улицу как в паровозном дэпо Но главный минус нет ящика зольника. Когда покупаешь, думаешь раз в три дня золу выносить поскребу совком делов то... Это ребята АД... Как чёрт, стоишь на коленях перед ним, всё это летит, во все стороны итог через год чуть дом не сгорел... При обслуживании выпал уголёк затлели мешки в кочегарке, начался пожар, благо был дом из блоков, потушили, был бы деревянный, 30 минут и нет дома... Второй: автомат с бункером, всем хорош НО маленький ящик для золы раз в два дня приходилось выносить. Итак я умудренный опытом восставший из пепла как феникс купил 3ий котёл за 5 лет. Плюсы котла от технарей: Большой зольный ящик, мне его хватает на неделю! Заказал бункер на 1000 л. Тоже хватает больше чем на неделю. Нанял человека он мне за 500 рублей раз в неделю приходит засыпает уголь и выносит золу! Считай живу теперь как в квартире с чистыми руками! Понравился подход парней к деталям! К примеру шомпол у них с половиной круга во втором котле у меня был полный круг и при попытке прочистить трубчатый теплообменник всё сваливалось в коллектор а его чистить ещё та проблема... Ограничители для стопа угла при заклинивании шнека, чтобы весь бункер в ведра не ссыпать, круто! И люк для сброса золы с горелки это вообще топ! В общем их котёл как айфон, удобно и продуманно, для людей. Минусы: Контроллер не любит слабое напряжение и перепады, в конце зимы сгорела микросхема после отключения света, подключал к бензогенератору и конец. Хорошо было бы в счёт стоимости делать первый пуск котла специалистом от компании, чтобы оптимально выставляли все необходимые настройки.
26 марта 2024, официальный ответ
Стараемся помочь всем - идея хорошая с первым запуском котла . Мы постараемся реализовать эту идею.
Н
Николай3 отзыва
19 июня 2023
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Вот и наши старички , с смысле котлы со старым названием, работают хорошо и стабильно. Удачи и тепла Вашему дому !
Улица Айвазовского, 57арядом с компанией Нефтеком
Ленинский район, Красноярск, 660031
1 этаж
Наши преимущества:
  • Собственное производство отопительных котлов Flox в Красноярске.
  • Этот товар мы знаем от и до. Устанавливали в своих домах, поэтому можем смело рекомендовать!
  • Для наших партнёров мы предлагаем покупку от 3 шт. по оптовым ценам, которые указаны в буклетах.
  • Проведём обследование любого проекта с определением оптимальных точек подключения.
  • Предложим максимально экономически выгодную схему теплоснабжения, оптимальную именно для вас.
  • Возьмём на себя получение технических условий у ресурсоснабжающих организаций.
  • Займёмся проектированием и монтажом инженерных сетей и коммуникаций.
  • Решим все проблемы, касающиеся отопления и теплоснабжения.
  • Научим вас экономить на отоплении.
  • Организуем полную и бесперебойную работу.
  • Готовы принимать заказы на подряд или полностью, если они являются не целевыми и наоборот.