Максимум

КВ
Катя Воробьева1 отзыв
7 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что выбираете нас. И, конечно же, ждем вас снова 🌸
ЕК
Евгений Кирюнчев5 отзывов
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Евгений. Благодарим, что уделили время и написали отзыв, были рады знакомству 🤝
ЕМ
Елена Мироманова1 отзыв
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Приезжайте ещё.
ПМ
ЮШ
Юля Шахова4 отзыва
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, и, конечно же, ждем вас снова 😁
АН
Анастасия Непомнящая10 отзывов
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Нам очень приятно ❤ Ждем Вас ещё 🌺🌺🌺
КГ
Ксюша Грачева1 отзыв
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Ксюша, здравствуйте, большое спасибо за теплые слова!!! Приходите в гости ещё 🌸
КА
Ксюша Александровна3 отзыва
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксюша! Большое спасибо за отзыв 🙏 Были рады вас видеть 💛 Ждём Вас каждый день🌺
Средний чек 200 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пл. Революции2 мин200 м
Ленина улица, 1161 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Lunga coffee, кофейня
Каждый 7-й кофе в подарок! Мы варим кофе только на specialty-зёрнах.
Особые привилегии и бонусы
Nicklaus сoffee, мобильная кофейня
Кофе с собой
Oz Coffee
Средний чек 140 ₽ • До 1 места • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду
Тими Кофе, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Горький, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Панорамный вид • До 14 мест • Можно с собакой • Фалафель • Супы • Кофе с собой • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду