Kras.Yabloko

4.4
ММ
Мария Масибут8 отзывов
1 мая 2024
Пришла с проблемой разбитого стекла на задней камере Афона 13про, стекло заменили камера была мутная, на что мне ответили , что у вас и до этого было так, если хотите решить проблему нужно менять камеру стоимость 12.500, я забрала телефон и ушла. Но на следующий день я обнаружила , что под стеклом остался осколок , обратилась в сервис повторно , на что мне сначала агрессивно отвечали , что осколка там нет , но после того , как телефон разобрали все-таки нашли его (одна звезда только за то , что соизволили признать данный косяк) , я попросила сделать видео съемку на мой телефон без стекла , чтобы убедиться , что с камерой действительно есть проблемы , но эту просьбу проигнорировали , наклеили стекло и закрепили камеру «магнитным клеем» за что попросили еще 3000, в общей сумме за ремонт отдала 7500, первый раз за стекло 4500 и за исправление косяка который они же и сделали 3000 р, по итогу телефон работал исправно , но через 1,5 месяца та же история, фокуса на камере нет , обратилась в другой сервис , где мне объяснили , что стекло у вас не оригинальное и в этом и может быть проблема , заменили стекло на оригинал за ремонт которого я отдала 2500 👍🏼 хотя в этом сервисе меня уверяли , что оригинала нет Очень рада , что перестали удалять негативные отзывы , теперь люди могут видеть правду , а не идти на хорошие отзывы за не качественным ремонтом Желаю Вам набраться опыта в данной сфере и оказывать качественные услуги
Александра Броцман5 отзывов
Ремонт мобильных телефонов
Батурина2 мин250 м
Улица Весны, 9
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Рукастый Джонни, сеть по ремонту цифровой техники с любовью
Ваш друг в мире ремонта мобильных телефонов. Без обмана и накруток!
Задать вопрос в WhatsApp
Ipachino, служба ремонта мобильных устройств
Acer • Fly • Meizu • Nokia • ZTE • Tecno • Huawei • Lenovo • Nokia • ZTE
Прогресс, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • ASUS • Digma • Fly • Honor • HTC • Lenovo • Nokia • Samsung
iSlomal, торгово-сервисная компания
Digma • Huawei • Meizu • Philips • Realme • Tecno • Fly • OPPO • Sony • Оплата через приложение
Айфоника, торгово-сервисный центр
ASUS • Digma • Samsung • Sony • ZTE • Acer • Apple • ASUS • Fly • Honor