Rakelia

Танцевальная школа
ЮН
Юлия Некрасова2 отзыва
19 июня 2024, отредактирован
Хочу оставить свой отзыв нашей любимой школе 🫶😊 Привела своих дочерей в сентябре 2023 и…… жизнь заиграла новыми красками 😄 16.12.2023 был уже первый наш конкурс ☺️который я смотрела со слезами на глазах…🥺 я реально не могла поверить , что мои дети стали частью такой сильной команды ! Эти эмоции всегда в моём сердце ! А дальше всё больше мы набирали обороты 😄тренировки / конкурсы / праздники / конкурс в Иркутске , в Санкт-Петербурге 😍 Теперь я понимаю что мы пришли к лучшему руководителю и хореографу 🙏 Ксения Викторовна спасибо за ваш друг , профессионализм и доброе сердце ♥️ А дальше конкурс за конкурсом 😍 и всегда мы были лауреатами |, || степени 🥳 Так же в школе есть акробатика и актерское мастерство ! С самыми лучшими преподавателями! Девчонки мои с удовольствием ходят на эти занятия ☺️ И так же хочу сказать спасибо администратору Валерии 🌸 самый вежливый , понимающий и тактичный человек ☺️ Дальше больше ✊🏼🥳
ЕР
АШ
Анастасия Шабалина1 отзыв
22 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова ❤ Будьте здоровы!
Обучение танцам
Ж/к Полтавский9 мин800 м
ЖК Белые росыУлица Карамзина, 4цокольный этаж
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Откроется завтра в 10:00
Harleen Joker`s, профессиональная спортивная школа танцев
Профессионально-спортивная школа танцев по хип-хопу
Записаться на занятие
Si, студия танца
Балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Контемп • Стретчинг • Хип-хоп • Свадебный танец
Карамель, школа танца
Балет • Боди-балет • Брейк-данс • Детские танцы • Зумба • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Контемп • Стрип-пластика • Хип-хоп
Dance studio, танцевальная школа
Pole dance • Вог • Зумба • Стретчинг • Стрип-пластика
Эмоция, школа музыки и танца
Первое занятие в подарок!