Nr_service

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
АВ
ММ
Макс Максбетов1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
8 октября 2023, официальный ответ
Максим! Благодарим вас 🔥 Были рады вас видеть.
ЮС
Юрий Солдаткин2 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
AT
Alex Tur1 отзыв
4 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь . Приходите к нам почаще 🙏🏼
ДН
Данил Неимеeтзначения3 отзыва
11 января 2024, отредактирован
ДП
Данил Панков2 отзыва
23 ноября 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Данил, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас!
Алексей Солодкий3 отзыва
8 ноября 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку. Ждем вас в гости снова и снова!
АЕ
Александр Евдокимов8 отзывов
7 ноября 2023
Всех приветствую!Очень долго искал сервис,для доработки и сборки своей зимней машины,много куда звонил ,писал ,было сразу понимание,что люди не понимают что от них хотят. Но тут увидел видео с Красного Кольца ,с двойкой в оклейке NR Service,нашел в 2ГИС написал ребятам.Моментально ответили ,все рассказали ,что и как лучше сделать ,обозначил фронт работ ,и ценник очень-очень приемлемый!Пригнал машину ,и в этот же вечер мне позвонили и тачка была готова!Все было сделано ,как себе!Очень-очень грамотный подход ко всему, к каждой мелочи!Ребята знают свое дело и делают его на совесть!Без лишних заморочек пригнал авто ,забрал готовый ,качественно собранный снаряд👍🏼Теперь всем советую обращаться именно к ним,и сам теперь буду вашем преданным клиентом🫡Если вы действительно хотите качественно выполнению услугу ,приезжайте в NR Service ,и убедитесь в этом лично!Особое спасибо Никите ,за понимание и индивидуальный подход ,как к авто ,так и к клиенту✊🏼
7 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое🤝 Рады что вам все понравилось👍 Приезжайте к нам еще💪
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Красноярсктерритория со шлагбаумом
Советский район, Красноярск, 660055
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку: сб-вс
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Avtoprofi, автотехцентр
Замена шин R14 от 1800 ₽ • BMW • Fiat • Great Wall • Kia • Lancia • Lexus • Luxgen • Tianye • ZX
Auto_province, автосервис
КрасАвтоРемонт, автосервис