Канителька

1 июня 2024
Ка
Канителька, автомастерская
3 июня 2024, официальный ответ
Доброго времени суток. Подскажите конкретно о чем ведете речь
Александр Сюськов2 отзыва
23 мая 2024
Прежде чем написать свой отзыв, я перечитал все опубликованные, их (отзывов) всего 23, из которых 20 белых, а 3 чёрных, мой будет 21 (ОЧКО), так что мы победили, а вы, писари негативных отзывов, шагайте пер..чим паром в другое место, Я ни когда не поверю, что бы мастер данного заведения, шёл на какие либо хитрости, для того чтобы обмануть клиента и тем самым сорвать больше денег, полный бред, он из кожи вон вылезет, чтобы угодить клиенту, своё отдаст и денег не возьмёт, так что я, как клиент данной мастерской, заявляю с гордостью, эта мастерская даже расположена там, где ей и место, НА ВЫСОТЕ, я не один автомобиль загонял туда на ремонт и не разу не было дубля, так что лично хочу поблагодарить Дениса, за его отзывчивость, тёплый приём, скорость, качество обслуживания, в общем за хорошее настроение, что остаётся у меня, после посещения его мастерской, так держать 👍 На будущее, если вдруг случится, какая либо поломка автомобиля, то безоговорочно, маршрут ,, КАНИТЕЛЬКА,, СОВЕТУЮ ВСЕМ АВТОМОБИЛИСТАМ 👌👍💪
ЖЖ
Женя Женя1 отзыв
21 мая 2024
Впервые оставляю отзыв в 2 ГИС. Захотелось поблагодарить парней за проделанную работу. Недавно случилась неприятность, машина заглохла на полпути. Нужно было срочно решать проблему. Сначала позвонил знакомым автоэлектрикам, но самое ближайшее, сказали перезвонить через день. Зашёл в 2 ГИС, начал обзванивать ближайшие автосервисы, но так как машина старенькая, тойота 1999 года, никто не хотел связываться. Когда набрал в автосервис "Канителька", почитав отзывы, плюс название понравилось, подобрано с юмором. Денис отозвался сразу, еще до прибытия сказал предположительно, что сломалось. Как потом оказалось предположение подтвердилось. Выдвинулся на место. В последствии, уже в сервисе, в кратчайшие сроки устранил поломку, плюсом решил ряд неисправностей, неотносящихся к поломке, приятным бонусом. Все это за умеренную плату. Редкость в наше время.
ИИ
10 декабря 2023
TS
The Sevan One2 отзыва
13 ноября 2023
"Хороший" ремонт за "небольшие" деньги. Вещаю свой отзыв, как мнение человека о сервисе со стороны. Приехал студент на машине, потому что сломался и это был ближайший сервис. Видимо, понял, что понимает в машинах не много, и решили воспользоваться случаем. Вкратце: была одна проблема с которой приехали в сервис, сервис по непонятным причинам залез в совсем другую область автомобиля и создал новую проблему и сам же её решал, за три дня они залезли в каждую часть топливной рампы, заменили работающий японский насос на насос от ваза (по цене оригинала, конечно же), потеряли при сборке две крышки крепления насоса к корпусу и тем самым создали проблему герметичности трассы, и следовательно отсутствие давления в рампе. Эту проблему они сами создали и так не решили. Пытались нагреть на чистку бака, типа там песок, но после вскрытия бак был чистейший, по сравнению с их описанием. За их "работу" заплатили 7000р, по сути ни за что. В итоге пришлось самим забрать машину на тросе, разобрать и найти причину и обман. Категорически не рекомендую
Ка
Канителька, автомастерская
18 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый, я ж вам объяснял. У меня новая команда, дайте фото косяка, для внутреннего разбора. Так ж…
ДГ
Дмитрий Губин14 отзывов
12 ноября 2023
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
пгт Березовка
пгт Березовка, Березовский район, Красноярский край, 662520
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Autodel-expert, выездная служба по ремонту автоэлектрики и диагностике автомобилей
Компьютерная диагностика. Ремонт электрики. Легковые и грузовые. Выезд
Вызвать мастера
Формула, автоцентр
Дополнительное оборудование • Расходные материалы • Рулевое управление • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Электрика • Электрооборудование • ЗАЗ • Москвич
Березовский, автосервис
MAN • Volvo • ГАЗ • КамАЗ • МАЗ