Барбарис

При бронировании от 3 суток в будни скидка 10%
Алексей Мудров1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 И, конечно же, ждем вас снова ❤
КХ
Катерина Ходунова2 отзыва
15 апреля 2024
ЮН
Юлия Никульшина4 отзыва
14 апреля 2024
Всё очень понравилось! Отдыхали небольшой компанией, нам было хорошо🥰 встретили с улыбкой, на территории базы ровная чистая парковка для автомобиля, рядом с домом мангал и беседка, все это входит в стоимость проживания, что очень классно 🫶 к нашему приезду уже была готова баня, веники, можно было прям сразу париться идти:) приятно, что владельцы уделяют внимание мелочам: в бане кроме веников для нас распарили веточки можжевельника - очень ароматные, нас угостили вкусным чаем собственного сбора с ягодами шиповника. В доме уютно, тепло и чисто, есть всё необходимое. Полотенца, постельное бельё, кухонный текстиль - всё свежее, чистое, приятно пользоваться. Отличный мангал👍 территория базы очень ухоженная и красивая. Спасибо большое за теплый прием, жаркую баню, которая даже на утро следующего дня не остыла:) желаю вам процветания, довольных гостей и вдохновения ✨ буду рекомендовать друзьям и с удовольствием приеду ещё:)
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, благодарим, что выбрали нас 💛 нам безумно приятно 🙏🏼
АД
Анастасия Демина3 отзыва
29 марта 2024
Напишу про наше пребывание в замечательном месте с доброжелательными хозяевами и их замечательной собакой! Поверьте это важно! База находится в очень живописном месте, дорога асфальт до самого места, есть парковка авто на территории, что очень радует. Территория чистая, большая, ухоженная с множеством декораций. Мангал, беседка, тандыр! При желании Вам все подготовят. Сам дом просто класс, все для комфортного пребывания есть! Первый этаж душ, туалет, кухня. На кухне есть все, даже мультиварка 👌🏽 красивая посуда, столовые приборы. 🍽️ И наикрутейшее решение это баня, также на первом этаже, которая жару держит неимоверное количество часов. К готовой бане вас ждет не только полезный пар, веник, но и свежезаваренный чай из собственноручно собранных трав, вкуснятина, я очень люблю! Второй этаж это зона отдыха, гостиная в ней диван, два кресла-мешка и отдельная спальня с двухспальной кроватью и односпальной, с ребенком идеально. Два окна, в комнатах света предостаточно, тепло и уютно. Отдельно хочу отметить полотенца и постельное белье! Наичистейшее, кристально! Каждому гостю по два полотенца, среднее и большое. Отдельное спасибо за теплый прием, было ощущение, что мы к друзьям приехали 😌 встретили, проводили с улыбкой ☺️ Тихо, красиво, уютно! 🌸
29 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, так приятно! Огромное спасибо за отзыв 💛 Будем рады видеть Вас снова🙏🏼
Александра Краева2 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
Пожить
Проживание от 8000 ₽2 номера
Базы отдыха
До 6 мест
СНТ Отдых, 11
Земельный массив Отдых, пос. Манский, Дивногорск городской округ, Красноярский край
1 этаж
+7‒9538467...
Гостевой дом «Барбарис».
Пос. Манский. 2-этажный загородный дом на берегу реки Мана.

Максимальная вместимость — 6 человек (+2 ребёнка без предоставления спального места).

Стоимость:
  • вс–чт — 9000 рублей/сутки;
  • пт–сб, праздничные дни — 12 000 рублей/сутки.
Дом находится на охраняемой территории, оборудован всем необходимым для временного и постоянного пребывания. Идеален для семейного отдыха.

‌Наши гости могут воспользоваться беседкой (входит в стоимость проживания) с комплексом для приготовления пищи (тандыр, мангал, печь, духовка на дровах).

Настоящая русская баня на дровах с мелкодисперсным паром позволит отдохнуть телом и душой, очистить организм от шлаков.
При бронировании от 2 суток в…