Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского

Корпус №6
20 апреля 2023
ST
Satenik Tarumyan1 отзыв
18 апреля 2023
Добрый день, хочется оставить крайне негативный отзыв о работе врача стоматолога Казанцева Тамара Владимировна. О себе расскажу, что я являюсь инвалидом 2 группы онкологии (диабетиком 1-го типа ). Была на приёме у данного "врача" 17.04.2023. Всё началось с того, что нас приняли с опозданием почти 2 часа(из которых более получаса она разговаривала по телефону). Далее меня пригласила в кабинет, где помимо неё были студенты, меня усадили в кресло и поочередно студенты проводили осмотр... спустя время я почувствовала себя плохо, у меня начался тремор, потливость, головокружение. Скорее всего, у меня упал сахар, т.к. приём был с утра натощак и с опозданием 2 часа. Вместо того, чтобы оказать мне медецинскую помощь, она разговаривала по телефону и просила продолжать осмотр студентам. Я попросила Тамару Владимировну закончить приём лично, т.к. у меня было плохое самочувствие, на что она мне ответила: - сходите перекусите в столовой, они тоже врачи(студенты) им нужно учиться. Поскольку у меня с собой не было инсулина, я обратилась к доктору во второй раз с просьбой всё-таки закончить приём, но получила отказ и схватив меня за руку в грубой форме вывела меня из кабинета со словами идите отсюда, на возмущение моей сестры она по-хамски ей ответила, к сожалению, моё воспитание не позволяет повторить всё то, что она высказала ей. Так как я была с сестрой и у меня уже не было ни моральных ни физических сил,она обратилась к главному врачу Зукову Руслану Александровичу. Отдельно хотелось поблагодарить Главного врача Зукова Руслана Александровича и Заместителя главного врача Аверченко Евгения Александровна за то, что выслушали и обещали предпринять меры. Хотелось выразить также благодарность всему коллективу отделения головы и шеи, Авдеенко Максиму Викторовичу, Гранкину Антону Юрьевичу за человеческое отношение и золотые руки. Спасибо вам большое! А Тамаре Владимировне мы желаем здоровья и ни дай бог оказаться в роли пациента.

Памятная доска А.И. Крыжановскому

На памятной доске написано" Крыжановский Альберт Иванович главный врач краевого онкологического диспансера с 1992 по 2007 г., заслуженный врач РФ, талантливый хирург и руководитель"
Медицинские услуги
1-я Смоленская улица, 16 к65 филиалов
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660133
5 этажей
Закроется через 42 минуты
Ковчег, реабилитационный центр
Лечение алкогольной, наркотической зависимости, психолог, реабилитация
Получить консультацию
Поликлиника
Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России, Отделение радионуклидной терапии
Профессиональные занятия ЛФК
Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства, Отделение позитронно-эмиссионной томографии
Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны