Эверест

Компания по аренде строительной техники
ЕО
Егор Овчинников1 отзыв
21 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Егор, добрый день, спасибо вам большое за доверие, приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Андрей Кириллов2 отзыва
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв, и, конечно же, ждем вас снова ❤
В
Владимир3 отзыва
2 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы работаем для вас 🤗
ВТ
Виктор Т.1 отзыв
20 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Рады сотрудничеству 💛
ДД
Дима Д1 отзыв
17 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Дмитрий, Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
MB
Mr Black1 отзыв
7 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам почаще 🌸
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Мате Залки, 30а1 офис; 2 помещение
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660118
Закрыто. Откроется через 11 минут
АТП: ЕТК, компания по аренде спецтехники и грузоперевозок
Вся техника своя! Одни из лучших цен в городе. Любая форма оплаты
Сафронов, Служба заказа спецтехники
Спецтранс24, транспортная компания
Авангард, служба эвакуации
Любая спецтехника. Круглосуточно
СибСпецТранс, компания по аренде спецтехники
Гибкий подход к каждому клиенту. Собственный парк.