Barhat Village

Базы отдыха
Комплекс отдыха на берегу озера с 24 домами а-фрейм и 4 видами бань!
4.3
ТС
Татьяна Сергеевна19 отзывов
сегодня
РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! Плюсы: отличный аква парк, на этом все ! Минусы : Заселились в двухместный номер и были очень огорчены Вещи сушить негде от слова совсем ни одной ниточки ни одного крючечка, вы должны же понимать что люди приходят с бассейна с пляжа с мокрым бельём! Вентиляции в туалете и душевой нет !! Все запахи идут в номер ! Нет крючков в ванне для полотенец, куда ложить полотенце ?? На унитаз ????? Выдали полотенца , застиранные и вонючие!!! Прачечной нет но и в номере постирать вещи не в чем! Посуды в номере ноль !! Зато пол холодильника затарили дорогущей водой и алкашкой!! Раковина была грязная после прежних жильцов О вай фае забудьте он не ловит !! Номера не обслуживаются абсолютно ! Заключение такое : аква зона суперская к ней вопросов нет ! Номерами не занимаются, хотя ценники на них космические , по стандарту люкс, ! Цена ввшему номеру 2000 руб не более !! Цель администрации собрать побольше денег , но на комфорт и условия жизни клиентов наплевать ! Совет : снимать квартиру в Сосновоборске и не тратить свои нервы на ужасное проживание в бархат вилладж
ДМ
Даяна Минченко5 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
Это замечательное место. Остались очень довольны проведенным у Вас в гостях отдыхом. ❤️ Прекрасный и функциональный номер, все чисто и аккуратно, полностью соответствует фото на сайте. Вид просто без слов, закат как на ладони. Телевизор, холодильник, чайник, фен, полотенца, гели, шампуни, паста, базовая посуда (администратор без проблем обеспечила дополнительной посудой по просьбе) все удобства есть в номере. Единственное пожелание-если бы в номере была микроволновка, то лучше было бы некуда. Местный бесплатный Вай-фай быстрый, так как у нас связь плоховато работала, это большой плюс. В номере было очень тепло, даже жарко, иногда приоткрывали дверь, чтобы проветрить, хотя на улице было -30. Огромное спасибо персоналу! Приятнейшие люди, редко встретишь такое прекрасное отношение и заботу. Сотрудники действительно делали все, чтобы мы отдохнули. Огромное спасибо поварам за чудесный завтрак, все очень вкусное и свежее! Завтрак нам принесли в номер. Спокойно приняли с домашним питомцем, за это тоже большое спасибо, доплата просто смешная за питомца (150 рублей). Сама локация очень живописная. Территория убрана, везде дорожки, качельки, скамейки. Если Вы сомневайтесь, то очень советую приехать сюда хоть раз, это замечательное времяпрепровождение за адекватные деньги и с прекрасным отношением.
ТА
Татьяна Антоненко1 отзыв
21 февраля 2024
Купили тур в будние дни. Жили один день в 3х местном и день в 4х местном афрейме. Нам оба номера понравились. В афрейме было чуть прохладнее. Были в феврале. Начну с приятного. Какой хороший персонал🤗. Администраторы отзывчивые. Прям большое спасибо. Читала некоторые отзывы и боялась ехать. Отношение одинаковое к гостям и независимо в каком номере поживаешь. Всё очень вкусно. Официанты внимательные, стараются. Были в малой бане. По ногам несёт, а вверху жар. Хотите прям баню, то заказывайте кедровую. Купель тёплая. Просили администратора подогреть, через 2 мин баньщик был у нас. Забыли ребёнку воду, позвонили администратору и нам бесплатно принесли кувшин воды с лимоном. Отдохнули душой и телом. Всем советую. Желаю ехать с хорошим настроением и не искать минусы! Совет, прочитайте заранее чего нет в номерах и возьмите с собой все необходимое.
Пожить
Проживание от 3000 ₽
Бассейн
ДНТ Изумрудное, 21ресепшен в кафе Barhan
ДНТ Изумрудное, Березовский район, Красноярский край, 662518
1 этаж
BARHAT VILLAGE — комплекс отдыха, состоящих из 24 A-frame-домов — самый большой в Красноярском крае! Всего 25 км от Красноярска — и вы на берегу озера Бархатово.
В нашем экоотеле вас встретит просторная территория, заснеженное зимнее озеро, атмосферные домики, скрытые от городского шума, непогоды и суеты.

Наши дома A-frame — экопространство, созданное для тёплого семейного отдыха, для романтических свиданий, и главное, это дома комфорт-класса, рассчитаны на 4 и 6 спальных мест с мини-кухней и панорамными окнами. Также на территории комплекса располагается мини-отель с гостиничными номерами на 2, 3 и 4 спальных места.

К услугам гостей панорамное кафе на берегу озера Barhan с европейском меню и включёнными в проживание завтраками, 4 вида бань с горячими купелями, зоопарк и конный клуб «Бархат Ранчо». В выходные и праздничные дни — тематическая анимация для детей.