VamRada

15 апреля 2024, отредактирован
PL
Powerpuff Luv1 отзыв
15 апреля 2024
Был негативный опыт, связанный с данным мастером. Изначально, ориентировалась на большое множество позитивных отзывов и хорошее портфолио, что и подкупило пойти к именно этому мастеру. Однако, в этот раз удача мне не улыбнулась и ушла я с ресничками не с мокрым эффектом, а с эффектом криво посаженной лужайки, другими словами этого не описать, уж извините. Данный фристайл от мастера мне не особо зашел, конечный результат многократно различался от моих пожеланий. Все бы ничего, но и качество сделанных ресниц оставляет желать лучшего, его можно сравнить с осенним листопадом, примерно с такой же скоростью выпадают мои свежие ресницы. Если мастер думала, что я буду собирать ресничный гербарий, то она ошиблась. Жалко потраченных денег, за такую работу добрым поступком было бы признать свой непрофессионализм и вернуть хотя бы часть.
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Поликлиника1 мин30 м
Улица Мичурина, 3в303 офис; 3 этаж
Ленинский район, Красноярск, 660068
Nail & Beauty Bar, салон красоты
Новым клиентам скидка 500 ₽ на маникюр, педикюр. Акция до 30 июня
Записаться онлайн
Beauty Time, студия
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Зазеркалье, студия красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Elena Гермаn, авторская студия стрижек
Женская стрижка от 2200 ₽ • Мужская стрижка от 850 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Красивый Взгляд, студия наращивания ресниц
Наращивание ресниц