AET

Компания по подбору и продаже автомобилей
Автоподбор и помощь в приобретении автомобилей
ДБ
Денис Борщов1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
AET, компания по подбору и продаже автомобилей
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обращение в компанию АЕТ. Чтобы мы могли помочь Вам максимально эффективно, пожалу…
ДШ
Денис Шульженко4 отзыва
20 января 2024
Бесконечный восторг! Подбирал Toyota Camry XV50. Нашли за 2 дня идеальный вариант. Очень удобно, что самому не нужно никуда ездить и всё происходит удалённо в мессенджере, где на связи сразу вся команда. После осмотра авто в сервисе у меня уже был список необходимых вложений со стоимостями и пометками, что нужно делать срочно, а что попозже. 7-го января подписал договор и начали подбор, а 11-го января я уже приехал на сделку за новым авто. Это был первый раз, когда я приехал туда лично, до этого – полностью удалённо. Отдельное восхищение вызывает собственный кредитный менеджер, который подавал заявку и сопровождал весь процесс с бумажками. Представитель банка сам приехал в офис Autoexpert и прямо там был подписан кредитный договор с банком. Никуда ехать самому не пришлось. Вот уже 10 дней мы с супругой ездим на машине мечты. Номера получены – можно и фото для отзыва сделать )) Обслуживаться собираюсь тоже у этих ребят, ибо очень понравилась слаженная и быстрая работа. Всем друзьям теперь рекомендую подбирать авто именно здесь. Я об этих ребятах узнал от своего друга, который ранее пригонял Lexus из Японии через них и остался очень доволен (3 года ездит на машине и только масло меняет, никаких проблем с машиной). Ребята, спасибо огромное ещё раз! Вы лучшие! Теперь «управляй мечтой» – это про меня))
АИ
Антон Игнатенко6 отзывов
3 января 2024
Покупал автомобиль для работы. Тойота вокси 2011г. Без пробега по россии, забирал из наличия. Выбор был из трех одного года примерно в одной комплектации и на полном приводе. Так и познакомился с Егором. Все показал рассказал. Еще до приезда к ним снял полный обзор каждого. По приезду уже увидел лично все своими глазами ни где не обманул сказал как есть. 🤝. Конечно же как уже написал выше один мне запал в душу. Но хотел я его купить немного дешевле чем продавали. Обговорили условия заехали в сервис я все осмотрел все понравилось. Но повторюсь хотел купить немного дешевле. Сказал Егору что пару дней подумаю и уехал. Искал альтернативу за более дешевый ценник. Но состоянием лучше так и не нашел. Спустя неделю позвонил Егору и как оказалось автомобиль который я смотрел еще в наличии но стал дороже на 70 тр. Что меня очень сильно расстроило. Но я все ровно поехал к ним в офис договариваться. Там я познакомился с Александром, руководителем компании (очень приятный человек на общение) мы посидели я попросил скидку (ту цену когда была изначально) и спустя время мне ее согласовали. Машину купил 14.08.2023. Проехал уже 25000 км все отлично. И пишу сейчас отзыв потому что ситуация повторилась второй раз. Нужна машина, в автоэксперт она есть, приехал посмотрел. Потом не смог найти по состоянию лучше. И покупаю второй раз. Парни молодцы держат марку. Побольше бы таких продавьцов с вами приятно иметь дело.
ТГ
Татьяна Григорьева1 отзыв
16 октября 2023
Немного прошла эйфория от покупки авто, пишу отзыв)) Отбратилась к ребятам по совету знакомых, приехала, заключили договор, все условия прописали, создали чат и началась работа-ребята подбирали машинки, скидывали варианты(так как конкретного запроса не было от меня), записывали видео обзор и если вариант был не очень, то сразу писа́ли-"не наш вариант", отвечали оперативно на все наши вопросы. Нужно еще сказать о том, что сейчас нестабильность на авторынке и вариантов машин очень мало, но ребята умудрились найти беспробежное по России авто, съездили за 200 км от Красноярска и мы взяли мою малышку, сразу приехали в автосервис, всё показали, проговорили. Даже торговались с продавцом. Ребята меня сопровождали вплоть до самого ГАИ! В общем огромное спасибо!!! Однозначно так же теперь буду советовать обратиться к ребятам, как и мне их посоветовали. Рекомендую!
Продажа легковых автомобилей
Светлогорская улица, 19г4 филиала
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Собственный отдел кредитования без навязанных дополнительных услуг

Более 50 автомобилей под разный бюджет на торговой площадке по адресу ул. Светлогорская, 19г. Примут ваш автомобиль на реализацию на честных и выгодных условиях.

Качественный автоподбор.
Эксперты подберут авто под ваш запрос, ваши интересы и ваш бюджет! Полностью проверив юридическую и техническую части!

Импорт авто из Японии, Кореи, Китая и Америки. Собственная логистика по России.

Автосервис и студия детейлинга окажут профессиональный уход вашим автомобилям.

Присоединяйтесь к telegram-каналу, где вы получите список проверенных компаний, оказывающих услуги по обслуживанию автомобилей, а также СКИДКУ 10-30% от АЕТ и партеров: https://t.me/AETclub
Подпишитесь на наш телеграм-ка…