Дед Мазай

СП
Советы По4 отзыва
9 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Приходите, будем рады Вас видеть!
Антон Сотишвили1 отзыв
8 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Антон, здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!!
КЗ
Ксения Зайцева21 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
Ребята так хотела к вам попасть , постоянно проходя мимо вас , очень близко к дому располагаетесь ,наконец-то пришли с мужем к вам 29.04 по времени где-то в 22:40, зашли разделись , никто не поздоровался и не обратил на нас особого внимания ,народа оказалось немного две женские компании , сели возле одной из них,вдоль стены .За баром в это время как разговаривал один мужчина в черной форме с другим мужчиной (как поняла бармен ) азиатской наружности , как они общались так и продолжили , затем к бару подошли ещё две сотрудницы ,но к нам никто не подошел !!!!, Мощно поугорали с этого момента с мужем , что никто к нам не подходит , даже при такой маленькой посадке , всего 9 человек на весь зал , просидели 10 минут , так и не дождавшись от вас никакой обратной связи ,встали ,оделись в вашем замечательном гардеробе ,и уехали в «залечь на дно в Брюгге» где нас встретили, усадили ,принесли меню ,накормили, напоили . Я конечно понимаю что это было вс , и достаточно позднее время , но вот это негостеприимное поведение мы как посетители вообще не оценили , желания ходить к вам более нет !!! Не ходили и не стоило начинать !!! Не то место “дном” назвали !!! PS Если есть камеры можете убедиться по записям с них , что все полностью соответствует отзыву, чтобы не сказали , что это заказной отзыв!!!! Одну звездочку вам за классную стену из криминального чтива и ваши неоновые фигурки в интерьере !!!!
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы провели работу над исправл…
ТП
Татьяна П2 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас вновь!
АВ
Алёна Вирясова47 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вам у нас понравилось. Ждём вновь!
ss
sweety sweet36 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за похвалу, отмеченных сотрудников поощрим! Заходите вновь, будем рады Вас видеть в числе постоянных гостей!
К1
Кунем 131 отзыв
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Валентин! Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Рады работать для Вас!
МE
Мс Evgen2 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Нам очень приятно!
НБ
Надежда Бурковская1 отзыв
18 апреля 2024
РК
Роман Карпович2 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных гостей!
ИР
Иванов Роман10 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Роман! Большое спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас в гости!
КК
Константин Козлов20 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!!! Ждём Вас к нам в гости!
Премия 2ГИС
Лучший бар 2022
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 100 мест
Дом Куприяна7 мин600 м
Светлогорский переулок, 9
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Рестобар «Дед Мазай».
Стечение уюта, веселья и восторга вкуса. «Дед Мазай» — место, где вам не только подадут большие порции вкуснейших блюд, но и предложат повеселиться в барной зоне, сыграть партию-другую в пул, удивят lounge-зоной, и, как итог, вы обязательно захотите вернуться вновь и вновь!
Скидка 3 дня до, 3 дня после д…