Acetone

АТ
Алина Тихонова1 отзыв
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Будем ждать Вас снова 🤍 С уважением, команда Acetone.
Александра Плющ3 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за добрые слова! Мы рады, что Вам все понравилось❤️ С уважением, команда Acetone.
ЛЖ
Ладомира Журавлевич1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны ❤️Ждём вас в гости снова! С уважением…
AL
Alisa Love4 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв ! Обязательно передадим ваши слова мастеру. Мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны ❤️ С уважением, команда Acetone.
МС
Марк Саксонов2 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за замечательный отзыв. Будем рады увидеть вас у себя вновь❤️ С уважением, команда Acetone.
УШ
Ульяна Шушкова6 отзывов
14 апреля 2024, официальный ответ
Ульяна, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 С уважением, команда Acetone.
ДУ
Диана Усанина2 отзыва
14 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас, нам очень приятно ❤ С уважением, команда Acetone.
КС
Ксения Сёмкина2 отзыва
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, команда Acetone.
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Домик4 мин400 м
Лесопарковая улица, 41
Октябрьский район, Красноярск, 660062
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Nail & Beauty Bar, салон красоты
Новым клиентам скидка 500 ₽ на маникюр, педикюр. Акция до 30 июня.
Osoka, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Granato, студия
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция
No Name Beauty Studio
Скидка в день рождения 15%
Beauty salon Natalia Medvedeva, студия красоты
Скидка 10% на первое посещение!