Подбор автомобиля перед покупкой
123346 112336 отзывов
10 мая 2024
Хочется написать слова благодарности фирме «Alpha Cars» Сергею и Алексею! 🥳 Они вчера мне вручили машину! Это конечно непередаваемое чувство счастья! Это тот редкий случай, когда в реальности всё ещё круче, чем в ожидании! Благодарна вам очень🙏🏻 Эту машину мне подарил мой муж, но так как он на СВО, учавствовать в поиске, в подборке, в проверке он никак не мог. Купить машину мне надо было самой 🤯, для меня совсем непонимающей в этом НИ-ЧЕ-ГО это было прям проблемно. Мне дали номер Алексея и Сергея со словами «Парни молодцы, всё подскажут, всё найдут😂». В процессе поиска я стала задумываться: это же очень тревожно, незнакомые тебе люди, ты передаешь им деньги, свои документы… (тем более нехорошие люди сейчас лютуют во всех сферах). Это на самом деле очень волнительно! Поэтому мне захотелось об этом написать, чтобы помочь другим желающим и сомневающимся! Парни 💯 молодцы! Очень грамотные, на связи 24/7, всё прозрачно, машину передали всю проверенную, все масла, фильтра поменяны, документы все собраны в плоть до того, что странички документов сложены в порядке подавания в окошко гаи😂👍🏻 это кайф😂 Фото прилагается.😁
АГ
Анастасия Григоревич1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
АХ
Александр Харитонов6 отзывов
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня, Александр! Спасибо за доверие и отзыв! Да, ожидание затянулось, из-за новогодних праздн…
ЕЕ
Евгения Ерёмина1 отзыв
14 февраля 2024
ВМ
Виктор Марков1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
Автомобиль заказывал из Японии В конце сентября выиграли аукцион В конце ноября Сергей подогнал ласточку чуть ли не под окна:) Опыт общения с "представителями автоиндустрии" небольшой. Но большинство из них теряли всякий человеческий облик и моральные принципы при виде хотя бы одной пятитысячной купюры. Сергей же вник в потребности, рассказал как обстоят дела, прокомментировал каждую из хотелок, исходя из своего опыта. По итогу в нашей семье новый авто, и вопросов к нему нет, кроме тех, что были видны в аукционном листе. На пути в Россию были МОМЕНТЫ, но Сергей всегда на связи, всегда держит руку на пульсе, и такого, чтобы он трубку не взял, или на вопрос не ответил не было ни разу. Сумма по итогу получилась так как и планировал, почти, что до копейки. Однозначно рекомендую. Спрашивайте смело обо всех подробностях, и вам адекватно и компетентно ответят. Обязательно планирую сотрудничать ещё и обязательно рекомендую знакомым, если у них встаёт вопрос от покупке с аукциона.
2 февраля 2024, официальный ответ
Виктор, добрый день! Спасибо за доверие и подробный отзыв, рады сотрудничеству 🤝
АГ
ВС
Вероника Стефаненко1 отзыв
11 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Вероника. Начнем с того, что вы хотели и приобрели автомобиль, ввоз которого…
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
БЦ СвободаСвободный проспект, 59а5-12 офис; 5 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660028
Открытопо предварительной записи: пн-пт
TIKSAN AUTO, компания по поставке автомобилей из Южной Кореи
Автомобили с пробегом из Кореи любых марок от 1,5 млн рублей
Бесплатный подбор автомобиля
РекламаООО «ТИКСАН ГРУПП», Красноярск, ОГРН 1212400014507.
Медведь АТЦ, официальный сервисный партнер Volkswagen
Audi • Daihatsu • Land Rover • Mazda • Mitsubishi • Peugeot • Suzuki • Trade-in • Автооптика • Volkswagen
Crystal Motors, автосалон
Chevrolet • Ford • Infiniti • Isuzu • Jaguar • Lexus • Mitsubishi • Peugeot • Toyota • Genesis
Актив, автосалон
Great Wall • Infiniti • Jaguar • Kia • Land Rover • Lexus • Mitsubishi • Peugeot • SsangYong • Подержанные автомобили
AutoGrande, автосалон
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Электроавтомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • ОСАГО • КАСКО • Доставка • Оплата по QR-коду