Buro

LS
Lana Shaigu3 отзыва
15 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Очень рады, что вам все понравилось! С нетерпением будем ждать новой встречи…
МК
Марика Кургачёва3 отзыва
12 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Марика! Спасибо вам за приятные слова, будем рады видеть вас снова в нашем Beauty-пространстве ✨
ДБ
Дарина Буйкова1 отзыв
23 декабря 2022, отредактирован
11 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарина! Одно удовольствие читать такие отзывы. Благодарим вас за обратную связь и будем рады видеть вас снова 💓
НГ
Надежда Григорьева4 отзыва
13 декабря 2022, отредактирован
14 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Дарья. Нам так приятно от того, что вам всё нравится 🫶🏻 Спасибо за отзыв и фото, ждем вновь!
НТ
Настя Топалян8 отзывов
3 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💓 Мы работаем для вас 🤗
Т…
Татьяна ….2 отзыва
1 декабря 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за лестный отзыв! Мы всегда ждем вас снова 🫶🏻
Анастасия Пахарукова1 отзыв
26 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь и ждем в гости снова!💓
АИ
Алена Ильичева2 отзыва
24 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Рады что вам понравилось у нас! Будем и дальше стараться держать сервис на уровне 🤞🏻
ВК
Вероника Калинина5 отзывов
14 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за такие приятные слова в наш адрес! 💓
Проспект Мира, 912-06 офис; 2 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Мидийное место, кафе
Мидии с багетом и картофелем фри всего за 690 ₽
Посмотреть меню
Open Beauty, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц
Liberty, бьюти-пространство
Beauty room, студия красоты
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду