Celebrio catering

Компания выездного обслуживания банкетов и фуршетов
Кейтеринг, банкеты, фуршеты, барбекю, детские банкеты
СП
Сергей Петров1 отзыв
29 апреля 2023
KS
Katerina Shalutina7 отзывов
8 декабря 2022
На нашей свадьбе 12.11.22 нам очень повезло с вами, хочется повторить весь вечер было много переживаний: «сколько нужно закуски, какой граммовки будет достаточно, а что если гостей будет больше или меньше, а если мы не влезем за стол, а если моя бабушка захочет чтобы на столе было домашнее сало, а успеют ли повара подготовить то что мы привезли?))». Отдельная благодарность Марии, которая поддерживала связь со мной 24/7, по всем вопросам и сомнениям, еды хватило с запасом, не зря Вы сказали, что хлеб едят на скучном столе, к хлебу не притронулись))) все гости обсуждали красивые нарезки, сеты и прочие красивые ресторанские штучки. Все прошло так как Вы и обещали, сотрудники, во всем оперативно сработали, предвосхитили все ожидания! Андрей- супер вежливый, внимательный, солидный, быстрый официант- отметила я и мои гости, а также приятный собеседник. Мы ещё после банкета с ним час простояли, пока он собирал посуду, очень интересно с ним было пообщаться)) Хочется все повторить и сказать Вам ещё раз- спасибо огромное, что тогда написали нам, хотя мы уже выбрали повара и даже внесли предоплату, но Ваш сервис, безусловно выйгрышней, очень шустро все у нас приняли то что мы привезли и подали на стол. Представленная нам посуда, сервировка - безупречные, не пришлось тратиться на декорации. В сервис входит и уборка со стола, мытье посуды, оставшиеся продукты фасуют по крепким контейнерам. Мария, без Вашего участия всего этого бы не было Ивану, нашему повару и всем работникам, принимавшим участие в организации проведения кейтеринга, тоже низкий поклон, с ним уже успела пообщаться моя мама, оказывается они ранее работали в одной организации, мир тесен)). За нашим мероприятием стояли профессионалы высокого уровня, с большим стажем. Качество Ваших блюд, сервис, солидные сотрудники, все на высоте Желаю Вам процветать, спасибо, что вы есть!
Кейтеринг
Наличный расчёт
Авиаторов д. 293 мин300 м
ТЦ АвиаторУлица Авиаторов, 5453 офис; 4 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Без дополнительной платы предоставляются:
  • столы банкетные;
  • стулья банкетные — кьявари, венский стул, стул «Хит»;
  • скатерти, 7 цветов — пудровая роза, горький шоколад, капучино, слоновая кость, белый, чёрный, голубой.