Бюро

10 августа 2023
ВИ
Владимир Игошин1 отзыв
14 ноября 2022
Их «работа» = ПРЕСТУПЛЕНИЮ! Покушение на жизнь супруги. 2.11.2022г супруга делала замену шин на Мерседес С200 (№ машины - 455). Сделали быстро. Смс о готовности пришла минут через 15-20. Супруга завела машину, и засветилось табло «ехать нельзя. Давление в шинах». Менеджер уговаривал нас уехать, заверив нас, что через 10 км всё погаснет. Говорит: «Многие жалуются, что неверно им выставляем давление, а я им всем объясняю, что все дело в перепаде температур на улице и здесь. Давление у вас, как на лючке машины.» Мы настояли на проверке. Выяснилось, что давление с ошибкой в 0.3! Потом супруга уехала до нашей стоянки (4км). Дома супруга сказала: «После этого шиномонтажа с машиной что-то случилось. Я еле доехала до стоянки. Машину раскачивало, раздавался какой-то стук. Еду проверять.» 4 ноября 2022г супруга сразу проехала на шиномонтаж, в 200 метрах от стоянки. Выяснилось, что на всех 4-х колесах её машины болты были не затянуты, от слова «совсем», а переднее колесо, со стороны водителя буквально висело на волоске от того состояния, когда оно неизбежно должно было слететь. Мастер сказал, что если бы супруга не заехала к нему, то больше нескольких сотен метров она не проехала бы.. Я знаю быструю манеру езды супруги и понял, что это могло закончиться трагедией! По отзывам узнал, что оказывается это у них не единичный случай! Как у них происходит обслуживание клиентов: Клиент не видит, как работают с его машиной. Вас тут же уводят далеко от места работы в клиентскую зону, где ждем смс о готовности. Приходит смс, идем оплачивать. Получив чек, возвращаемся закоулками по внутренним проходам к машине. Подойдя к машине, Вам предлагают поверить «на слово», что сделано «ОК» и делают всё возможное, чтобы Вы поскорее уехали, в ту самую зону, где, по их мнению, «работает» исключительно перепад температур.. Кратко: Клиент пьет чай в клиентской зоне, а «работники» заведения старательно готовят его к скорой встрече с его праотцами. Чертово логово это заведение. Смотрите отзыв на Фламп.
Октябрьская7 мин600 м
Улица Партизана Железняка, 46а
Советский район, Красноярск, 660133
Откроется в понедельник в 09:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Тесла, компания по сдаче помещений
Аренда от 30 руб./кв. м. Тёплые и холодные склады, офисы, АЗС
ШинШина, шинный центр
Правка дисков, покраска дисков, сварка аргоном, ремонт порезов/грыж
Центральный премиум, автосалон
Brilliance • Changan • Chevrolet • Chrysler • Daewoo • Fiat • Lifan • Rover • SsangYong • Tesla
Мастер+, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка