Цветные сны

Сеть салонов домашнего текстиля
4.2
Подушки, одеяла, постельное бельё: своя фабрика, сеть салонов текстиля
4.2
АД
Анна Давлетшина2 отзыва
29 мая 2023
Выбран компанией
29 мая 2023, официальный ответ
Анна, благодарим вас за теплые слова, передали Татьяне, она просто счастлива! Дарим вам 500 бонусов…
СП
Сергей Папков2 отзыва
19 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Сергей, благодарим вас за высокую оценку и обратную связь! Дарим вам 500 бонусов за отзыв, покажите…
АЕ
Алексей Ефимкин2 отзыва
19 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим вас за высокую оценку! Дарим вам 500 бонусов за отзыв, покажите его, когда в следующий раз будете у нас. Всегда вам рады!
GZ
Galina Zlobina1 отзыв
10 июня 2023
Кошмарные сны. В январе покупала подушку 50*70 гус.пух перо, к ней 2 наволочки, верблюжье одеяло двуспальное, к нему пододеяльник и 2-х спальную сатиновую или поплиновую простыню. выбирала самое лучшее как будто, недешовое. Но спать на всем этом оказалось невозможно! Особенно расстроило одеяло из "верблюжей" шерсти, уверяли что и легкое, в жару охлаждает, в холод греет. На деле же оно просто создает парниковый эффект из-за видимо огромного содержания синтетики. Холодно, укрылся, через 5 мин сбросил, потому что тело начинает гореть, а если умудрился заснуть - то кошмары обеспечены. Простыня оказалась тонкой и вся покрылась катышками, неприятно, синтетика.. На подушку наволочки еле налазят, она становится твердой, спать больно. А уж уверяли то, что подушка примет форму головы, как пух примнешь так и будет, куда там, подходит для полусидячего положения только. В более свободной наволочке она также остается надутой, подозреваю что тоже за счет синтепуха, потому что мои старые перьевые подушки так себя не вели. Пододеяльник единственное что оказался по размеру и не закатался, но от жаркого одеяла он не спасает. О каком качестве тут говорят? Синтетика на синтетике, причем низкого качества,
KL
Kamila Lazareva1 отзыв
4 декабря 2022
500 местПлатная
ТРЦ Планета2 мин200 м
ТРЦ ПланетаУлица 9 Мая, 771 этаж; напротив гипермаркета О`КЕЙ8 филиалов
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660125
«Цветные сны» — это швейная мануфактура полного цикла и сеть салонов домашнего текстиля для дома, имеющая 8 точек розничной торговли в Красноярске и Железногорске.
Наши принципы:
  • мы cледим за тем, чтобы производимая продукция соответствовала мировым стандартам качества и безопасности;
  • мы используем в производстве исходное сырье, прошедшее тщательный предварительный отбор и контроль качества;
  • мы постоянно модернизируем техническое оснащение производства и видим перед собой новые горизонты развития!
Нам важна наша репутация! Мы слушаем и слышим пожелания клиентов. Наша цель — долговременное сотрудничество.
Наш профессионализм — во внимании к каждой мелочи.
Раз уж треть человеческой жизни проходит во сне, это время должно быть проведено максимально комфортно и приятно.