Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России

Федеральный многопрофильный медицинский центр
3.2
Аристарх Ананьев23 отзыва
29 января 2024
Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России, стоматологическая клиника
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Аристарх! Все заявки с нашего сайта https://www.skc-fmba.ru/apointment?apType=dms по ст…
ИС
Ирина Сидоренко11 отзывов
9 марта 2023
Была в стоматологии 07.03.2023 у доктора Перевалова Дмитрия Евгеньевича, Обратилась с проблемой:сломала зуб. Этот доктор почему то начал со мной общение в коридоре. Затем наконец то пригласил в кабинет и не видя снимков заявил, что моему корню в зубе капец, кости капец, десне капец, да еще и прикус неправильный. На мой вопрос и что все это значит, заявил, что нужно сделать кт, удалить корень и вставить имплант и обойдется мне все это в пределах 120 тысяч рублей. Заметьте, что все это он мне наговорил без кт. К слову в итоге с корнем у меня все в порядке, зуб мой спасли и поставят коронку. Никакой речи доктор в другой-мунициеальной клинике даже не вел. Ужас как люди ради денег могут пойти на все. Удалить человеку могут что не нужно, лишь бы заплатили. Вообщем это не доктор, а монстр в штанишках медика. Никому не рекомендую. Не дай бог. Никогда не думала, что врачи на такое безумие способны. В голове только деньги, деньги, деньги. Никакого человеческого отношения не ждите.
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы провели проверку и не обнаружили данных о том, что Вы были на приеме у доктора 7 мар…
РЛ
Рагнар Лодброк14 отзывов
3 марта 2023
3 марта девушка была на приеме у стоматолога Перевалова Дмитрия. У нее была проблема с корнями, оказались сложными со множеством каналов. Чувствительное место, она попросила анестезию посильнее местноц, т.к. очень больно даже под ледокоином. Врач ответил: "Чего вы хотите по полису ОМС, у нас только местная". Сама процедура оказалась очень болезненной и самое страшное, что он сломал соседний зуб. На что ответил "Такое случается под давлением". Бред полный. Человек непрофессионально выполнил свою работу, зачем вы держите таких недоспециалистов? Девушке теперь придется идти в платную клинику и за бешенные деньги делать протезирование соседнего зуба, который до приема был целым. Прошу что-нибудь предпринять заведующей отделения, чтобы в будущем остальные ребята, которые попадут к нему, не оказались в подобных ситуациях.
6 марта 2023, официальный ответ
Уважаемый Марат! К сожалению, данных предоставленных в обращении недостаточно. Ваше обращение переда…
МТ
Марина Тер3 отзыва
20 февраля 2023
Здравствуйте! 20.02 пришла на платный! прием в дневной стационар лор отделения. В гардеробе на просьбу дать мне плечико (которые там имеются не понятно для чего?)для дубленки, мне ответили, что места мало, народу много , приходите после обеда, тогда и дам, сейчас могу только на вешалку зацепить… С верхней одеждой я пришла в лор-отделение, где мне сделали замечание. Я объяснила почему так, старшая медсестра сходила к гардеробщице и видимо сделала замечаний ей. Когда я уходила , гардеробщица наверное должна была извиниться ?! Но нет!!! Увидев меня, со словами «и кто это жалуется»? она наорала, отчитала, слова ни дала сказать! И о чём можно разговаривать с ней? Лор-отделение - прекрасное! Вежливые, отзывчивые и квалифицированные врачи и медсестры. Но за 2130 руб, которые я заплатила, сервис, с которым тебя встречают в гардеробе просто шокирует! Обратите, пожалуйста, внимание на обслуживающий персонал! Не смотря на прекрасных врачей , пациентов в этом учреждении скоро может не остаться!
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Марина! Мы заинтересованы в улучшении качества оказания медицинской помощи. В первую оч…
Стоматологические услуги
Крайняя11 мин1 км
Коломенская улица, 26 к317 филиалов
Ленинский район, Красноярск, 660037
«Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России» обслуживает более 116 тысяч человек в Красноярске и Зеленогорске.
Образован в 2009 году.
Оказывает первичную, специализированную, скорую, паллиативную медицинскую помощь.
Располагает современной лабораторно-диагностической базой, поликлиниками и стационаром. Оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь.
В центре работает около 3 тысяч опытных специалистов, среди которых заслуженные врачи Российской Федерации, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук.