Каркасно-тентовые конструкции
QD
Qwertinio Dmitriev8 отзывов
22 октября 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 Мы всегда вам рады.
Алина Клеверова15 отзывов
8 октября 2022, отредактирован
Спасибо за ваш отзыв!
МА
Максим Александрович4 отзыва
7 октября 2022, отредактирован
18 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! И у вас стейки очень вкусные!💪💪
КС
Кристина Сартакова2 отзыва
5 октября 2022
18 марта 2023, официальный ответ
Кристина, здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас 🙏 Рады работать для вас!
ИИ
Иван Иванов2 отзыва
2 октября 2022
18 марта 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
НЧ
Наталья Чаптыкова12 отзывов
29 сентября 2022
18 марта 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
VK
Vlada Karamasheva1 отзыв
28 сентября 2022
18 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться для вас!
Улица Монтажников, 58/1
Кировский район, Красноярск, 660052
Закроется через 3 минуты
ТентБрезент, компания
Брезентовые пологи, шторы, завесы, тенты на авто, прицепы, палатки
Мпк-Сибтекс, торгово-производственная компания
ГлобалТент, экспериментально-производственная компания