Pino cafe

Семейное кафе итальянской кухни
Обеденная скидка 15% в будни с 12:00 до 16:00 на все меню кухни!
РекламаИП Рылькова С. С., ОГРНИП 322246800127493.
КВ
Ксения Вавилова6 отзывов
сегодня
Было хорошо, не отлично, не плохо, а именно хорошо. Я бы сказала, что средне. Что хочется отметить из прекрасного: атмосфера и интерьер оказались невероятно красивыми, меню достаточно разнообразное, скорость отдачи блюд была быстрой. Из плохого: 1. официант не до конца был осведомлен о полном составе блюд (у моего спутника есть аллергия на определенный продукт и нем не могли сказать есть или нет он в конкретном блюде). Официанты достаточно молодые ребята и очень сильно волнуются и не умеют разговаривать с гостями. Так и хочется сказать им, чтоб они не переживали. 2. Заказали два блюда в составе которых был трюфель: капрезе с трюфельным соусом и пицца с грибами и трюфельным соусом. Ну не пишите вы трюфельный соус в названии и не будет к вам претензии! Там не то, что про вкус, там даже про запах трюфеля не идет речи. Даже пару капель трюфельного масла там не почувствовали. Если упоминаете, то соответствуйте. Передали наши замечания официанту, из обратной связи получили только фразу: «ну я в этом не виноват» 3. Упоминайте, пожалуйста, что скидка 15% с 12 до 16 у вас действует при оплате, а не заказе. Сделали заказ в 15:50 и скидку не заметили, но это больше наверное наше упущение) Что хочется сказать по итогу: есть куда расти и в направлении сервиса, и кухни, успехов вам
NB
Niko Bello2 отзыва
21 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, приходите в гости!
@@
@Amirell @Amirell1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв, ждем в гости!
NN
No Name6 отзывов
20 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравились наши роллы, приходите в гости!
СК
Сергей Кочегаров5 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, ждем в гости!
А
Александр1 отзыв
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв! Ждем вас в гости!
ВМ
Валерия Малинова37 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
ЕБ
Екатерина Бижан13 отзывов
5 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв - ждем вас в гости!
ЕИ
Евгения И.30 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам понравилось! Ждем ваши заказы!
Алина Алина14 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв! Приходите в гости!
Д.
Дмитрий .19 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв - ждем вас в гости!
ОП
Ольга Пономарева4 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв - ждем вас в гости!
Средний чек 800 ₽До 80 мест
Станция Злобино1 мин150 м
Улица Академика Павлова, 27
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660003
Закрыто. Откроется в 11:00служба доставки: пн-чт 10:00-23:00; пт-сб 10:00-00:00; вс 10:00-23:00
Переходи на сайт, скачивай приложение и получай 500 бонусов! 1 бонус — 1 рубль.