Аленький цветочек

ИБ
Игорь Булкин5 отзывов
17 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте, спасибо за высокую оценку 💛 мы работаем для вас!!!!!
ЮШ
Юлия Шубина2 отзыва
24 мая 2023
Хочу оставить этот отзыв в знак огромной благодарности🙏Мы водили свою дочь в этот сад с еë 2 лет и 10 мес до 7 лет❤, недавно отпраздновали выпускной😌 Спасибо нашему любимому саду, всему его персоналу и его руководству за чудесное время вместе, за заботливое и теплое отношение к детям и родителям, за уют, за интересные и разнообразные занятия, за качественную подготовку к школе, за свежий красивый ремонт перед выпускным, за всё💗 Очень ценим Ваш труд🥰 Особенно приятно, что воспитатели, к которым мы привели дочь впервые, до самого выпуска были с нами, стабильность в этом вопросе - такая редкость в современном мире. Отдельное спасибо, что поддержали все наши инициативы по поводу выпускного, помогли реализовать праздник мечты✨ И все родители, и наши дети в восторге. Настолько крутого выпускного из сада не видела нигде😇 Все знакомые, смотря фото и видео, нам завидуют))))) Скоро младшие братья и сестры нашей группы подрастут и придут к Вам, желаю сохранить и приумножить всё самое лучшее, что есть в нашем замечательном саду🙌
25 мая 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день. Спасибо большое за отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
N.
Natalia .8 отзывов
15 мая 2023
Очень долго думали и выбирали детский сад, из вариантов с гос .поддержкой выбрали именно "Аленький цветочек"и с того момента ни разу не пожалели. Внимательное отношение персонала к ребенку в период адаптации делает этот процесс максимально легким. А что еще не мало важно так это группа 10-12 человек ,в отличии от другух детских содов где по 20 -30 детей . Вам всегда расскажут, как прошел день, и фотографии в родительском чате группы , ответят на все вопросы. Очень радуют развивающие занятия, и то с какой гордостью и восторгом ребенок демонстрирует свои работы. Детское меню разнообразно и питательно, у вас обязательно поинтересуются, есть ли у ребенка аллергия и узнают о его гастрономических предпочтениях. Но самое главное, что ребенок каждый день с радостью собирается в детский сад, и это является самым главным подтверждением в правильности нашего выбора!Учитывая что младшая группам это первоначальный фундамен в социализации малыша. И неменее важно что бы ребенок с удовольствием его посещал . Спасибо огромное руководству и коллективу за каждодневную заботу о наших детях!
16 мая 2023, официальный ответ
Natalia! Огромное спасибо за отзыв 😉 Будем рады видеть вас и вашего ребенка в нашем саду 💛
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
2-я Продольная3 мин300 м
Улица 3-я Дальневосточная, 2ж2 филиала
Покровка м-н, Центральный район, Красноярск, 660056
Loko studio, школа шитья и творческих профессий
Открыт набор на портного, стилиста-имиджмейкера, дизайнера одежды
Выбрать курс
Счастливы с детства, детский развивающий центр
Развивающие занятия для детей от 1,5 лет. Скидка 10% на абонемент
Посмотреть в ВК
Недотрога, сад-ясли
Группы до 3 лет
Радуга, детский клуб
Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
ЯсноЯрко, студия живописи, керамики и иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги