Provolos24

Студия реконструкции волос
ЯП
Яна Привалихина2 отзыва
20 сентября 2022, отредактирован
В один прекрасный пасмурный и дождливый день, я утром помыла волосы, выпрямила и пошла на улицу, не успев выйти на улицу, волосы начали пушиться, крутиться и я психанула и записалась к Ирине в ее чудную студию😻 Я тогда уже наблюдала за ней и все не могла решиться пойти😅 Настал день, когда я зашла в студию и она такая крутая, как и мастер Ирина🔥🔥🔥 Проверили мои волосы, разобрали проблему, которая меня беспокоит, разобрали мой домашний уход, Ира поняла сразу, что мне нужно (а я не спец, просто хотелось красивых волос )и приступили к работе😍 Это было настолько залипательно наблюдать, я просто доверилась и все, я ни разу не делала подобных процедур (кроме что-то типа биокератинового восстановления волос в лохматых годах). Во время процедуры, столько советов получила, как правильно за волосами ухаживать🤍 Ира такая классная, такой вайб от нее, как и сама процедура🔥🔥🔥 Когда мы закончили, я потрогала свои волосы, я была в таком восторге, не передать словами, я таких волос на себе никогда не видела😭🙏🏼 Они такие божественные, я их каждые 5 минут хочу теперь трогать. А когда я увидела со стороны, я чуть с ума не сошла от этой красоты😭😻🔥 Теперь мне не нужен выпрямитель и я могу спокойно ходить в сырую погоду, разве это не кайф?🤪 Хочу еще +100500 раз сказать, что это лучший мастер и это было мое самое лучшее решение в жизни❤️ Девочки! ИДИТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!❤️❤️🔥🔥🔥 Вы не сможете пройти мимо зеркала не посмотрев на свои волосы, это 100000% и трогать их🔥❤️ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЗА МОИ КРАСИВУЩИЕ ВОЛОСИКИ❤️❤️🔥🔥🔥
KI
Kate Ikon20 отзывов
20 сентября 2022
Парикмахерские
Пашенный6 мин600 м
Судостроительная улица, 123со стороны белых рос; с крыльца вход в сервисный центр
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Открытопо предварительной записи
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
Онлайн-запись
Мастерская красоты
Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж
Nataliso, салон-парикмахерская
Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Eccelle by Sointera
Сервис высокого уровня. Точные стрижки. Идеальные окрашивания
Онлайн-запись
Чио Чио, японская экспресс-парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!