МайнСервис Pro

Продажа / ремонт оборудования для майнинга
ДП
Дима Петров14 отзывов
4 августа 2022
Очень доволен ремонтом, ребята прокаченные в плане ремонта. Жаль, что попал к ним не сразу. Сначала пробовал чинить по самоучкам, которые учатся по два месяца на вашем оборудовании, а потом ещё ничего и не сделали, так ещё напортачили. Это я уже узнал от данного сервиса. Одно дело диагностика, другое технология пайки. Как ребята объяснили в прошлом сервисе тотально испортили плату тем, что она была не правильно нагрета и её сильно повело.Благо ребята смогли сделать, у них там какие-то специальные тепловые столы. Ну и самое главное, сделали за два дня. Вот так бывает. Теперь понял, что это как найти хорошего врача, без разницы где он находится, хоть в другом городе, но главное найти. Это я к тому, что сначала нашёл сервис рядом с домом. Вот и встрял на два месяца. Кстати асик авалон 1246,брал его за 450000р. и очень огорчился первому опыту с плохим сервисом,а эти ребята прям красавичик:)
16 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и выбор нашей организации, обращайтесь, осуществляем ремонт всех моделей асиков.
ДЕ
Alex Belkov4 отзыва
АШ
Андрей Шилко1 отзыв
26 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за выбор нашей организации, обращайтесь, осуществляем ремонт всех моделей асиков.
Ремонт компьютеров
Оборудование для майнинга
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Монтажный колледж4 мин400 м
Улица 60 лет Октября, 105214 офис; 2 этаж
Свердловский район, Красноярск, 660079
Откроется в понедельник в 09:00по предварительному звонку: пн-пт
Gold Miner
Бесплатная консультация, расширенная гарантия, опытные специалисты
Перейти в наш телеграм-канал
Rezone. Pro
Mining house, торговая компания
Продажа
Prime mining, компания по продаже и ремонту майнингового оборудования
Отель ЭВМ