Акулёнок

ВК
Валентина Кудряшкина5 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день! Огромное спасибо за доверие!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ЕФ
Елена Федорова1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Елена, спасибо вам, что оценили 😌 Будем рады вам всегда ❤ У нас действует акция "Приведи друга"!
АЗ
Абдуль Зефир30 отзывов
10 мая 2024
И
Иван15 отзывов
27 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, рады работать для вас 🌸 А еще у нас действует акция "Приведи друга"!
ВТ
Виктория Тиньгаева2 отзыва
23 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Будем ждать вас снова!
ВТ
Ж/к Квадро2 мин200 м
Улица Линейная, 122791 помещение
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Акулёнок - это детский акваклуб для детей от 0 до 7 лет!
В нашем клубе созданы все условия для безопасного обучения плаванию и оздоровления организма!
Высоко-квалифицированные инструктора с большим стажем помогут сделать первый старт в плавании!
У нас установлен большой бассейн переливного типа, который имеет ряд преимуществ:
•максимально эффективное очищение воды;
•отсутствие температурных перепадов воды в разных зонах бассейна.
Мы используем автоматические станции дозации, трёхступенчатую очистку воды, а также УФ-фильтр очистки воды и озон, что в совокупности гарантирует высокое качество воды в бассейне.
Так же имеется видеонаблюдение, сауна и уютная игровая комната!
Индивидуальное занятие с инстр…