Берёзка

База отдыха
Идеальное место для семейного отдыха на природе с комфортом
ВТ
Вик Тория21 отзыв
2 апреля 2024
Если вы хотите отдохнуть, и получить море эмоций и душевный сервис, вам именно на базу "Березка". Для меня это любовь с первого взгляда )) Ранее приезжали на базы рядом, и я заглядывалась на Березку, уже тогда я поняла, что хочу тут отдохнуть. Очень доброжелательные и приветливые хозяева, ответят на все вопросы , спросят все ли хорошо за это им большое спасибо. Очень внимательные к приятным мелочам, от одноразовых зубных щеточек, вкуснейшего чая и меда в баньке, до отличной посуды кофе машины, вентилятора. А какая купель, с веточками пихты и грейпфрутами. Водичка в купели меняется под каждую компанию, и это прекрасно. Банька шикарная, домик ухоженный очень приятно находиться. Были на базе 30.03-01.04 на улице межсезонье, и снег и лужи и ручьи, несмотря на это мы нашли где погулять и чем заняться. Отличная мангальная зона. Обязательно хотим приехать в сезон когда будет работать бассейн с подогревом.
AO
Anton Okolelov20 отзывов
19 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Видимо, произошёл какой-то сбой, добавили повторно номер телефона 89831660570. Спасибо за обратную связь!
АД
Алексей Дубовцов4 отзыва
19 августа 2022
21 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо огромное за такие приятные слова, будем и дальше стараться развиватьс…
ТЖ
Тася Жукова14 отзывов
19 августа 2022
Попали на эту базу случайно, но ни разу не пожалели😍 Если вы сюда приедете, то больше не захотите ничего другого искать для полноценного отдыха! Хозяева базы делают все для комфорта, от души, как себе! Приятные, отзывчивые люди. А домик какооой.. наслаждались каждой секундой, пока были там🥺 Предусмотрели каждую мелочь, что вам может пригодиться! Мы набрали с собой постельного, полотенец, потому что планировали на другой базе быть🥴 А нам из этого на «Берёзка» ничего не пригодилось! Чистые полотенца, супер приятное и комфортное спальное место, даже халаты🥺 Один на один со своей второй половинкой или семейный отдых с детишками, вам в любом случае будет комфортно☺️ Мы ехали вдвоём и были совершенно одни и никого рядом! Вокруг лес, внизу залив и очень тихо и чистенько 😍 В общем, отдыхом очень довольны, уезжать вообще не хотелось и обязательно будем приезжать отдыхать сюда ❤️
21 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тася! Спасибо за такой развёрнутый и тёплый отзыв! Нам очень приятно, всегда ждём Вас…
Пожить
Наличный расчётОплата через банк
Село Даурское, 3
Балахтинский район, Красноярский край
по предварительной записи
«Берёзка» — идеальное место для круглогодичного спокойного, семейного отдыха.
Красивейшая природа, в сочетании с комфортабельным размещением. Мы находимся в 200 км от г. Красноярска, в живописной берёзовой роще, на первой линии от залива Красноярского водохранилища.
На территории 6 домов, есть небольшая парковка, газоны с шезлонгами для загара, общая зона барбекю, детская площадка, батут, уличные гирлянды, подогреваемый стационарный бассейн 7×4 м с двумя уровнями глубины от 90 см до 1,5 м, подсветкой и поручнем для детей, русская баня.
Летом для детей ежевечерний просмотр мультфильмов на проекторе под открытым небом. Есть прокат sup-досок.
Зимой красивый лёд, плюшки для тюбинга и банька с горячим чаном.