Агава

Салон профессиональной флористики
4.4
Свежие цветы. Букеты и композиции. Круглосуточная доставка по городу
РекламаИП Школина О. И., ОГРНИП 322703100020633.
4.4
tl
travels live5 отзывов
19 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
ОU
Ольга User7 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас 😌 Рады работать для вас 💛
Александр Светлов4 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили 🙏👌 Приезжайте ещё ❤
А
Алена3 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Рады работать для вас ❤
Андрей Пинаев10 отзывов
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо большое, что оценили 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВЧ
Валери Ч29 отзывов
19 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Валери, добрый день! Благодарим за теплые слова 🤗 Рады видеть вас снова!
LL
Leon Luis19 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Подскажите в какой день и время вы совершали покупку? Был ли упакован букет в утеплите…
МС
Максим Старков2 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что выбрали нас ❤ Были рады помочь 😁
СМ
Саша М12 отзывов
8 марта 2024
Жена увидела рекламу у блогера zad.ira Где она показывала пионовидные тюльпаны от вашего магазина. Очень захотела их, я приехал заказал за 3 дня (05.03.2024). Посчитали 21 штуку на оговорённый бюджет. Через пару часов мне прислали смс, о том, что цена у этих цветов будет дороже почти в два раза, дали выбор либо меньше букет из пионовидных, либо то же количество, но обычные. Я вошел в положение и согласился на 13 пионовидных. Фото переписки прилагаю. Приехав забрать букет, мне отдают со словами «вы же выбрали обычные тюльпаны». На мои претензии посмеивались, уверяя, что это тоже хороший букет. Пионовидных сказали не было и не будет, зачем тогда у блогера рекламу заказывали(фото тоже прилагаю ее букета). Букет обычных конечно красивый, но я заказывал конкретные и за 3 дня. Когда сотрудницы прочитали переписку, настроение у девушек изменилось. Сказали, что тот кто принимал заказ, новенькая и не в первый раз уже так косячит. Итог: настроение испоганили, жена естественно тоже сильно расстроилась, ждала именно пионовидные. Спасибо вам большое !
Организация и проведение праздников
Ассортимент
Водолей1 мин150 м
Улица Алексеева, 271 этаж3 филиала
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Закроется через 56 минут
В салоне профессиональной флористики «Агава» не просто продают цветы, а дарят хорошее настроение! Оперативно соберём и доставим букет или композицию из свежего цветка по городу Красноярску.

Предоставляем услуги:
  • по оформлению свадеб, торжеств, детских праздников;
  • изготовлению композиций в шляпных коробках;
  • изготовлению композиций из живых цветов в форме животных, букв или любой другой формы любого уровня сложности;
  • декорированию;
  • флористическому дизайну помещений;
  • озеленению;
  • траурной флористике.
В нашем салоне можно приобрести вазы, интерьерные композиции, искусственные деревья, открытки и многое другое.
Акция на российскую розу. Бери…