Платина

Стоматологическая клиника
Семейная скидка 10% на все виды стоматологических услуг!
НЧ
Надежда Чиркова62 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что оценили 🙏👌 Нам очень приятно 💛
МТ
Максим Тюрин1 отзыв
8 декабря 2023
Доброго времени суток, друзья! Итак, промучившись неделю с острой зубной болью, обзвонив половину города в целях найти свободного стоматолога хирурга, отчаявшись, позвонил в "Платина". Персонал оперативно сориентировал что доктор может меня подождать, и постарается мне помочь. Не медля ни секунды, пробиваясь через пробки, таки добрался до места назначения и моего спасения. Первое впечатление было такое, что в данном заведение лечит зубы только местный бомонд т.к дизайн поражает своей изысканностью и внимание к мелочам. Персонал стоматологии оказался не менее восхитительным, и самое главное - оперативным. Уже через пять минут, Александр Матвеевич, принялся спасать моё бедственное положение, тем самым доказав что они не зря называются Платиной. Горячо благодарю весь персонал, лично Александра Матвеевича. Итог: Однозначно пять с плюсом!
11 декабря 2023, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приезжайте ещё.
АТ
Анна Тихонова10 отзывов
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас 🔥 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЕК
Екатерина Кравчук5 отзывов
19 сентября 2023
Благодарна врачам данной клиники. Была очень сложная ситуация, киста зуба (из-за травмы зуба). Боялась раньше куда-либо обратиться с этой проблемой, но киста разрасталась все больше и откладывать было некуда. Обращалась в другую клинику, с отличными отзывами, в которой по факту не могли предложить лечение (скорее всего не знали и боялись взяться за меня). Пошла в клинику «Платина» по рекомендациям сестры, где глав.врач А.М. Хавенсон все доходчиво объяснил, расписал план лечения, в общем точно знал что со мной делать и не побоялся взяться за такой сложный случай 😅 Пролечили зубки, безболезненно провели операцию (которой я так боялась) и главное БЕЗ УДАЛЕНИЯ ЗУБОВ!! Продолжаю «дружить» с данной клиникой до сих пор 👍🏻 Весь персонал приветливый, местонахождение клиники удобнейшее, а внутри вип интерьер 🤗 Моя оценка 10 звезд из 5 ✨
20 сентября 2023, официальный ответ
Стоматологические услуги
Кода Медистал4 мин350 м
78 Добровольческой Бригады улица, 26560 помещение
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Новая современная стоматологическая клиника «Платина» приглашает на лечение и протезирование!
У нас работают высокопрофессиональные специалисты: стоматологи-терапевты, пародонтолог, ортодонт, гнатолог-ортопед, хирурги-имплантологи.
Клиника «Платина» — ассоциированная стоматология с компанией Straumann (Швейцария), бренд Anthogyr (Франция). Имплантационное лечение и восстановление жевательной эффективности для наших пациентов на уровне европейских стандартов!
Стоматологическая клиника «Платина» оснащена самым современным оборудованием и материалами.
  • При составлении комплексного плана лечения по ортопедической стоматологии и его реализации приём гигиениста стоматологического бесплатно.
  • Скидка на установку имплантов Axiom (Anthogyr, France) от 10%.
  • Рассрочка по карте «Халва» либо напрямую от клиники без процентов на все виды стоматологических услуг.