Всё для авто

2.5
ВХ
Владимир Хохряков3 отзыва
19 июля 2023
Помыть кузов автомобиля ещё пойдёт Но крайне не советую здесь мыть двигатель. Заехал в эту мойку попросил помыть кузов и двигатель машины, спросил у сотрудника мойки как он будет её мыть, говорит ну керхером, а сами понимаете какое там давления сильное, ну и я узнал у этого умельца, всё ли хорошо будет потом? Ответил что да. На свой страх и риск доверился, по факту когда я видел как он начал мыть двигатель, у меня аж глаза резать начало, он кëрхером под высоким давлением начал проходится по всем проводам, я конечно мог его остановить, но он же сказал, что заведётся машина))) Прошу, администратора показать как это делать нужно правильно, мыть под таким высоким давлением опасно для машины, причём не важно какая она исправна не исправна. По итогу вылез чек👍🏽 И да, мне сказали "вас предупреждали, что мы ответственности не несëм"Ребят, вы ещё как несëте ответственность за поломку машину, было бы у меня больше времени, пошёл бы в суд, читайте законы :)
Комплексная мойка от 580 ₽
Наличный расчётОплата по QR-коду
Третий район2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Изыскательская, 9/3
Зеленогорск, Красноярский край, 663690
1 этаж
Открытошиномонтажная мастерская: пн-вс 9:00-20:00
DC Detail, студия детейлинга
Детейлинг-мойка
Записаться онлайн
Мамаго, автокомплекс
Химчистка салона • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Возможна запись • Wi-Fi
Шиномонтажная мастерская
Робомойка, бесконтактная автомойка