ТВ-Сервис

ФА
Федорчук Александр89 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова 🙏 Всегда вам рады!
ИС
Игнат Садовский66 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Игнат, добрый день, большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
ВГ
Виталий Громов89 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады были вам помочь 💛
КМ
Кирилл Маяковский47 отзывов
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл, спасибо за отзыв. Обращайтесь!
ЮБ
Юлия Борисюк101 отзыв
25 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, успехов вам 🤝
ГК
Григорий Коваль31 отзыв
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Григорий, за теплые слова 😉 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ДЛ
Дина Ларионова1 отзыв
19 марта 2024
крайне не рекомендую обращаться в эту мастерскую. все отзывы искусственные, похожи друг на друга, на деле: в моем телевизоре пропало изображение, предварительно по телефону 2 другие мастерские озвучили проблему - сгорела подсветка, замена 6-7 тр , в зависимости от комплектующих. заменить пообещали на месте. далее я наткнулась на рекламу этого сайта в инете, на рекламу денег они не жалеют, где написано, что стоимость подсветки от 1200р , замена 300р ( на озоне и валдберис подсветка на мою модель телевизора продается по 1700-1800р) , меня заинтересовало предложение, позвонила , приехал мастер (к сожалению дома меня не было, он сказал, что проблема на месте не диагностируется, нужно забрать телевизор . отдали. к сожалению. (я бы неотдала), далее на следующий день мне позвонили и сказали, что нужно заменить подсветку ( что и требовалось доказать и не требовалось проводить диагностику) , и стоимость ремонта - 10000р!!! куда еще включается диагностика (900р, на сайте бесплатно))). и СТАБИЛИЗАЦИЯ подачи напряжения (как они собрались стабилизировать подачу напряжения на встроенный стабилизатор в телевизоре мне пояснить они не смогли) даже предположений не высказали. отдать телевизор без взноса 900р за отстуствующую диагностику мне отказываются. по итогу: все обещания на сайте лживы, цены нереальны, цена на 40% выше , чему других.
СЗ
Сергей Забавский101 отзыв
17 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв 🙏🏼
ЕП
МК
Макар Кочетков71 отзыв
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Макар, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас! Рады работать для вас.
Городок4 мин400 м
Улица Авиаторов, 3319 филиалов
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Оперативный ремонт телевизоров с выездом на дом.
  • Большинство проблем решаем за 1,5-2 ч на месте.
  • Берёмся даже за очень тяжёлые случаи.
  • Скидка 10% пенсионерам, людям с ограниченными возможностями и при самостоятельной доставке.
  • Квалифицированные мастера, новое оборудование.
  • Огромный склад запчастей.
  • Находимся в центре города.
Переходите на наш сайт, чтобы посмотреть примеры поломок с ценами. Время ожидания мастера — от 30 мин после вашего звонка!
Скидка 30% для всех на услуги…