Вестминстер Сервис

Официальный партнер Jaguar, Land Rover, Porsche, Bentley
Полный спектр услуг по обслуживанию и страхованию ваших автомобилей
Александр Попов1 отзыв
23 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Александр, Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Всегда будем рады Вашему визиту! С уважением, Команда «Вестминстер Сервис»!
ЕТ
Евгения Толстихина6 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
ММ
Мария М4 отзыва
28 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Мария, Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Всегда будем рады Вашему визиту! С уважением, Команда «Вестминстер Сервис»!
ЕМ
Елисей Максаков5 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Елисей, Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Всегда будем рады Вашему визиту! С уважением, Команда «Вестминстер Сервис»!
АН
Алексей Неклюдов3 отзыва
10 октября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Алексей, Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Всегда будем рады Вашему визиту! С уважением, Команда «Вестминстер Сервис»!
ОГ
Ольга Горн2 отзыва
23 августа 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Всегда будем рады Вашему визиту…
РШ
Роман Ш15 отзывов
5 мая 2023, отредактирован
29 июня 2023, официальный ответ
Роман, Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Всегда будем рады Вашему визиту…
КК
Кирилл Ковалев1 отзыв
4 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Кирилл, Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Всегда будем рады Вашему визиту…
ИР
Ирина Р5 отзывов
13 октября 2022
29 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Всегда будем рады Вашему визиту! С уважением, Команда «Вестминстер Сервис»!
a1
alladin 118 отзывов
12 сентября 2022, отредактирован
15 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
НП
Наталья Пиманова3 отзыва
28 июня 2022
29 июня 2022, официальный ответ
Наталья, добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Мы признательны Вам за столь высокую оценку нашей работы.
ИЧ
Игорь Чудинов7 отзывов
27 июня 2022, отредактирован
28 июня 2022, официальный ответ
Игорь, добрый день. Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Спасибо за доверие и выбор «Вестминстер Сервис». Будем рады постоянному сотрудничеству!
Автомойка
Авторемонт
Шиномонтаж
Шины и диски
Страхование
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Октябрьская7 мин700 м
Улица Партизана Железняка, 46а
Советский район, Красноярск, 660133
Авторизованный сервисный центр для автомобилей Bentley, Porsche, Jaguar, Land Rover, Zeekr, Li и Honghi.

«Вестминстер Сервис» — это авторизованный современный сервисный центр, обслуживающий до 15 автомобилей ежедневно. Здесь работают высококвалифицированные опытные специалисты, которым вы можете доверить проведение любых видов обслуживания или ремонта автомобилей Porsche, Jaguar, Land Rover, Bentley, Zeekr, Li и Honghi по высочайшим критериям качества и с максимальным удобством для вас.

Мы стремимся всегда быть не только надёжным деловым партнёром, но и просто хорошим другом, вдохновлять, радовать и радоваться вместе с вами, каждый день открывая потрясающий мир динамики, комфорта и новых возможностей.

Добро пожаловать в «Вестминстер Сервис»!