Выздоровление

Центр реабилитации
КK
Катя Kate13 отзывов
24 октября 2022, отредактирован
Всем привет, кто читает этот отзыв:) Буду писать всё искренне и без преувеличений. Попала я в центр как и большинство по настоянию близких, с абсолютным отсутствием желания находиться в центре. Конечно я понимала, что моя жизнь рушится и я иду совсем не по тому направлению. Но я не знала, как справиться с зависимостью самостоятельно, да и природы зависимости на тот момент я тоже не понимала. Просто хотелось закончить с этим. Большинство наркоманов и алкоголиков поймут моё состояние: когда сил нет, когда вокруг грязь, когда ты одинок и несчастлив, и просто употребляешь , чтобы это всё заглушить. Но благодаря центру я увидела и другую сторону жизни, совсем новую жизнь я бы даже сказала. Можно жить не употребляя, да, именно ЖИТЬ. Сейчас, в трезвости, я общаюсь со многими зависимыми, которые выздоравливают, и могу уверенно рекомендовать: при выборе центра остановитесь на РЦ «Выздоровление». ПЛЮСЫ ЦЕНТРА И МОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ В НЁМ: -Трезвость, именно моё искренне желание оставаться трезвой; -Компетентность сотрудников(знания, практики , которые я получила-бесценны); -Индивидуальный подход к каждому пациенту; -Отзывчивость сотрудников; -Свобода выбора(нет такого тюремного обращения, как в других центрах); -Мои взгляды на жизнь поменялись, я поменялась, я изменила полностью свой образ жизни(работа, окружение, досуг и тд.) , отношения с близкими наладились; -Конечно не пройду мимо условий: питание на убой можно сказать; уютные комнаты для проживания с красивым видом(фото ниже прилагается); все удобства: стиральная машинка, телевизор, комната отдыха, тренажеры, ванная, кухня для резидентов, холодильник. -Ты можешь видеться с близкими; -Индивидуальные и групповые терапии с психологом; -Насыщенное расписание, экскурсии, прогулки (это не ТЮРЬМА) -Личная дисциплина, цели, стремления и мотивации—очень важное приобретение. ПРОДОЛЖЕНИЕ в КОММЕНТАРИИ
Реабилитационные центры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ленина улица, 3а
Центральный район, Красноярск, 660049
Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России, реабилитационный центр
Восстановление после травм, инсультов, операций
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ФГБУ «ФСНКЦ ФМБА России».
ЯР clinic
Онлайн-услуги
Рассвет, реабилитационный центр
Индивидуальный психолог для взрослых • Реабилитация для зависимых • Оплата по QR-коду
Выздоровление, реабилитационный центр
Реабилитация для зависимых
Доверие и триумф, реабилитационный центр
Реабилитация для зависимых