СТАРТ

Автошкола
Скидка на обучение по категории А — 1000 руб. и В — 2000 руб. Звоните!
ЛК
Леся Кузьмук3 отзыва
19 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Эдуарду Михайловичу! Инструктор с большой буквы! Всегда боялась, что на меня будут кричать во время обучения, но он опроверг все плохие мысли и доводы. Все объяснял, всегда подсказывал, если вдруг начинала тупить, мы выходили из машины и подробно разбирали определенные участки дороги, что очень важно, потому что на экзамене попались именно они. Попала на тот период, когда изменили правила сдачи, очень боялась, что не сдам и следующей пересдачи придется ждать полгода(предыдущие 2 раза очень волновалась) Но все получилось! 15.04.23 свершилось чудо! Я сдала гос. экзамен и стала водителем! Перед экзаменом провели занятие, на котором подробно разобрали ошибки, прошлись по новым правилам и отработали данным давно изученное. Эдуард Михайлович спокойный инструктор и даже если косячишь, он не ругается, а разбирает ошибку и рассказывает как её не допустить! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Леся, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Всегда вам рады 🙏🏼
ВД
Вадим Дайнеко1 отзыв
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Вадим, за отзыв и высокую оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЯГ
Яна Ганюшкина3 отзыва
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Яна! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады помочь ❤
НП
Наталья Плотникова1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
Хочу оставить отзыв и поблагодарить всех причастных к автошколе СТАРТ!!! Я училась в другой автошколе и,поверьте,есть с чем сравнить!!!! Сюда перешла уже когда сдавала экзамены,сдала здесь со второго раза! Очень вежливый персонал,грамотный подход,хорошие машины! И замечательный инструктор у меня был- Дмитрий Александрович! Ему отдельная благодарность- грамотный ,спокойный, отлично знающий свое дело! Я абсолютно уверена,что,если бы изначально училась здесь,то сдала бы экзамены раньше и многие вопросы дались бы проще и понятнее! Хочется обратиться к людям , оставляющим здесь негативные комменты и низкие оценки и пожелать вам попасть туда,например,где я обучалась( не буду называть автошколу,но рейтинг,как ни странно, выше- по нему выбирала,и увы! Сплошное разочарование!!!)так,чтобы разницу почувствовать! Здесь всё и все гораздо лояльнее ,внимательнее и дешевле при том!!! Спасибо , СТАРТ! Жаль,что не пришла к вам раньше,но очень рада,что решилась и перешла!
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Рады стараться.
ТА
Тамара Агаева2 отзыва
20 февраля 2024
Автошколу "Старт" я выбрала по рекомендациям многих знакомых, и ни разу об этом не пожалела) Очень переживала, как совмещать работу и учебу, но возможность дистанционного изучения теории рассеяла все переживания. Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу автошколы - в период экзаменов довелось посетить несколько филлиалов сего прекрасного заведения, и нигде не было даже намека на некомпетентность или грубость, тебя всегда встретят с улыбкой, помогут, подскажут, поддержат когда нужно. И отдельное спасибо моему замечательному инструктору - Эдуарду Микаловичу! Вот уже как два месяца я счастливый водитель, и это полностью его заслуга😊 Очень спокойный, терпеливый и человечный преподаватель, который максимально доступно и понятно объясняет и посвящает в тонкости вождения. Даже если кажется, что все плохо, что ничего не получается, и думаешь зачем ты это все начал, этот прекрасный человек успокоит, поддержит и настроит на правильный лад👍 В общем, ребята, вы лучшие, желаю вашей автошколе процветания❤
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Тамара, за отзыв и оценку 😉
ВМ
Виктория Маслюкова1 отзыв
6 декабря 2023
Лучшая автошкола👏 ❤️❤️❤️ В Автошколу «СТАРТ» я пришла по рекомендации подруги, и ни разу об этом не пожалела! Цены лучшие в городе, свежий автопарк (свежие KIA RIO), что было одним из главных факторов при выборе! Ну и конечно же лучшие преподаватели, по теории-Евгений Валерьевич, кстати очень удобно что есть онлайн формат. Теорию сдала с первого раза. Ну и прекраснейший инструктор по МКПП- Эдуард Михайлович!👏 Профессионал своего дела, все понятно и гипер доступно объясняет, очень терпеливый и главное СУПЕР СПОКОЙНЫЙ!😅 С моим сложным графиком работы, всегда шел навстречу и находил время для занятий! За, что огромное спасибо 🙏🙌 Тут я сдала не с первого раза, но сдала😂 Ох уж, это волнение😏 И вообще все сотрудники автошколы классные профессионалы, всем друзьям советую именно «СТАРТ» потому, что приемлимые цены, лучшие инструктора и самое главное- не нужно месяцами ждать записи на экзамены в ГАИ( в отличии от других автошкол)!!!! В общем всем советую, не пожалеете 100%👏🙌
7 декабря 2023, официальный ответ
Категории прав
Урванцева1 мин100 м
Улица 9 Мая, 394 филиала
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660118
Автошкола «СТАРТ» в Красноярске — обучение вождению по категориям А, В, С и СЕ.

Пожалуй, выгодное предложение 2023 года на рынке Красноярска!

Наши преимущества:
  • лицензия;
  • соотношение цены и качества;
  • новые программы;
  • постоянный набор в группы;
  • опыт работы с 1997 года;
  • соответствие государственным требованиям.
Обучение по новым программам:
  • 130 часов теории по категории В;
  • 56 часов практических занятий с инструктором по категории В;
  • срок обучения — 2,5/3 месяца;
  • учебно-наглядные пособия и современное презентационное оборудование;
  • автомобили с механической и автоматической КПП на выбор обучающихся;
  • опытные и профессиональные инструкторы;
  • 128 часов теории по категории А;
  • 18 часов практических занятий с инструктором по категории А;
  • полный курс обучения по подготовке водителей категории А составляет 2,5 месяца.