Moulen Rose

Оптовая база
4.4
Розы от 95 до 150 р. Доставка
РекламаИП Филимонов Б. И.
4.4
5 мая 2024
МЯ
Максим Ярославович5 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Снт Алюминий3 мин300 м
Улица Ястынская, 48Б/1
СНТ Алюминий, Советский район, Красноярск, 660131
Moulin rose на рынке цветов около 10 лет. Мы являемся крупным поставщиком роз в Новосибирске, Красноярске и Самаре. У нас можно заказать шикарные розы по самым низким ценам. В нашем ассортименте розы абсолютно любых размеров и сортов. У нас очень часто приходит товар, и поэтому у нас всегда свежие розы. Мы продаём розы оптом и в розницу. Наш продукт — это шикарнейшие розы напрямую из теплиц.
Мы очень рады, когда наши розы украшают ваш праздник и поднимают вам настроение. В таком случае мы понимаем смысл нашей работы.
Moulin rose всегда с вами, и мы всегда рады новым партнёрам.
Хорошего вам настроения, дорогие друзья и партнёры!