Красшина

Шинный центр
4.4
Шины известных производителей, диски, сервис на немецком оборудовании!
РекламаИП Скотченко В. Г.
4.4
ЕШ
Евгения Шутова2 отзыва
23 апреля 2024
ММ
Михаил Михайлов16 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что выбрали наш шинный центр и за высокую оценку! Всегда ждем Вас снова…
Eb
Enti bck1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы счастливы, что Вы остались довольны работой нашего шинного центра! Всегда ждем Вас снова!
ИК
Ирина Колтуновская11 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего шинного центра! Всегда ждем Вас снова!
ГШ
Геннадий Шерин1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы счастливы, что Вы остались довольный работой нашего шинного центра! Надеемся на долг…
АН
Андрей Нечаев7 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего шинного центра и всегда ждем Вас снова!
ВА
Виталий Александрович1 отзыв
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего шинного центра! Всегда ждём вас снова!
СК
Стас Козодой13 отзывов
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего шинного центра! Всегда ждем Вас снова!
ОК
Ольга Кузюкова18 отзывов
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Взяли в работу Ваше обращение.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 900 ₽
Шины и диски
Рассвет4 мин350 м
Телевизорный переулок, 3/56 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660062
Сеть шинных центров «Красшина» гарантирует качественное обслуживание, полный ассортимент шин всех известных производителей, большой выбор литых и стальных дисков, а также сервис на немецком оборудовании! «Красшина» — официальный представитель литых дисков SKAD и K&K!
«Красшина» — это профессиональный персонал, готовый осуществить подбор необходимых товаров и качественный сервис, такой как шиномонтаж, балансировка и ремонт колёс любой сложности!
Ждём вас в наших магазинах!