Luxe

ИА
Игорь Андриянов5 отзывов
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв 😌 Ждём вас вновь!
ПЧ
Павел Чижов1 отзыв
7 июня 2024
SS
Sergey S2 отзыва
7 июня 2024
Записался на мойку подклпотного пространства, за 2 500 как мне обещали по телефону. Приехал в назначенное время, посмотрели объём работы и сказали ту же сумму 2 500. Что самое интересное, по готовности мне назвали сумму в 3 500 сославшись на то что там было много грязи, почему мне не назвали эту сумму при приеме автомобиля большой вопрос. Такое ощущение, что мыли двигатель они в первые, так как они очень сильно переживали когда я заводил автомобил. За такую сумму можно помыть в одних из топовых детейлин центров (не автомоек а именно дитейлинг центров) Не став спорить и тратить время решил рассчитаться и уехать, но как оказалось расчёт только наличными, при этом у них был терминал и лист с номером телефона для перевода денег в случае если терминал не работает. Настояли на расчет наличными,я так понял, либо из за того что бы не нести ответственность за некачественную услуги, либо скрывают сверх доход от руководства этой мойки Поставил 2 звезды и за того что уехал своим ходом, с чистым мотором.
МЛ
Максим Лятт1 отзыв
25 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим. Благодарим вас за приятный отклик 😉 Мы стараемся!
НС
Николай Собянин1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Были рады вас видеть!
Автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Петра Ломако10 мин900 м
Светлогорский переулок, 19авъезд со стороны парковки
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Химчистка кузова (двухфазная мойка + удаление битума и металлических вкраплений + отчистка ЛКП автоскрабом + чернение шин):
  • седан — 3000 р.;
  • универсал — 3200 р.;
  • джип — 3700 р.
Акция!
  • Седан — 2700 р.
  • Универсал — 2900 р.
  • Джип — 3400 р.
Детейлинг-уборка салона (полная уборка салона с пылесосом + проработка труднодоступных мест кистями + чистка педалей + чистка пластика + обработка кожи лосьоном):
  • седан — 2000 р.;
  • универсал — 2100 р.;
  • джип — 2300 р.
Турбосушка кузова:
  • седан — 250 р.;
  • универсал — 280 р.;
  • джип — 300 р.
Чернение шин на всех авто — 150 р.